Меню

Приобретение дома в таунхаусе

   RSS
Приобретение дома в таунхаусе, Какой дом лучше покупать?
 
Здравствуйте, мы с мужем хотим приобрести дом. Стоит выбор между покупкой отдельного дома и дома в таунхаусе. Я больше склоняюсь к отдельному дому, а муж за дом в таунхаусе. Может кто-нибудь владеет домом в таунхаусе и расскажет все плюсы и минусы.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Владимир Селиванов пишет:
Цитата
Олег пишет:
Можно и таунхас, но только с хорошими соседями)
А где таких найти?)
Но есть же приятные люди)
 
Я думаю, что если семья молодая и активно работающая (оба работают), то лучше таунхауз, т.к. при проживании в отдельном доме нужно очень много времени уделять хозяйству. А если в семье кто-нибудь не работает или работает на удалении (фрилансер) то можно и в отдельном доме успешно жить.
 
Цитата
Алекс Архитов написал:
Я думаю, что если семья молодая и активно работающая (оба работают), то лучше таунхауз, т.к. при проживании в отдельном доме нужно очень много времени уделять хозяйству. А если в семье кто-нибудь не работает или работает на удалении (фрилансер) то можно и в отдельном доме успешно жить.
К сказанному Алекс Архитовхочу еще добавить, что таунхауз уместен только совсем рядом с городом, а то и прямо в нем (на то он и таун), а если более 10-15 км от города, то нужно больше брать от природы, а это, конечно, отдельный дом.
 
Я бы тоже на вашем месте брал отдельный дом
Страницы: Пред. 1 2