Меню

Отделка гипсокартона фальшкамнем

Страницы: 1 2 След.
RSS
Отделка гипсокартона фальшкамнем, Практичность отделки гипсокартона фальшкамнем
 
Здраствуйте, хотим отделать в доме, гипсокартон фальшкамнем, смотрится неплохо, но на сколько это практично, не знаем, подскажите!,
 
Вы имеете ввиду искусственный камень? Я бы советовал какой-нибудь гладенький, у то со временем все покроется пылью, которую трудно убрать.
 
Я искусственный камень не советую применять, у меня была такая отделка, не нравится, согласна, пылесборник.
 
Цитата
cottager пишет:
Вы имеете ввиду искусственный камень? Я бы советовал какой-нибудь гладенький, у то со временем все покроется пылью, которую трудно убрать.
Присоединяюсь, примените другую отделку, фальшкамень не практичен.
 
Вообщем очень красиво смотрится, но как по мне, это больше вариант для кафе или другого общественного заведения.
 
Цитата
Наталия Пономарева пишет:
Здравствуйте, хотим отделать в доме, гипсокартон фальшкамнем, смотрится неплохо, но на сколько это практично, не знаем, подскажите!,
Для дома не очень, не пойму , что в нём людям нравится?
 
Цитата
Кира Сафронова пишет:
Вообщем очень красиво смотрится, но как по мне, это больше вариант для кафе или другого общественного заведения.
Разве что прихожую отделать.
 
Цитата
Денис пишет:
Цитата
Кира Сафронова пишет:
Вообщем очень красиво смотрится, но как по мне, это больше вариант для кафе или другого общественного заведения.
Разве что прихожую отделать.
Ну или камин в квартире украсить, тоже неплохо.
 
Камень, конечно, холодный материал и в прямом и в переносном смыслах, но ваиранты есть на любителя. Как Вам такой:

 
Цитата
Игорь Свидерский пишет:
Камень, конечно, холодный материал и в прямом и в переносном смыслах, но ваиранты есть на любителя. Как Вам такой:
Очень красиво выглядит, но как в таком жить?
 
Цитата
Игорь Свидерский пишет:
Камень, конечно, холодный материал и в прямом и в переносном смыслах, но ваиранты есть на любителя. Как Вам такой:
Мне нравится, может и слишком холода, но для жилья мужчины неплохо.
 
Цитата
Игорь Свидерский пишет:
Камень, конечно, холодный материал и в прямом и в переносном смыслах, но ваиранты есть на любителя. Как Вам такой:
Как-то безжизненно смотрится.
 
Цитата
Андрей Рясов пишет:
Цитата
Игорь Свидерский пишет:
Камень, конечно, холодный материал и в прямом и в переносном смыслах, но ваиранты есть на любителя. Как Вам такой:
Как-то безжизненно смотрится.
Согласен, но ведь это на любителя. А вот вам потеплее вариант:

 
Цитата
Игорь Свидерский пишет:
Цитата
Андрей Рясов пишет:
Цитата
Игорь Свидерский пишет:
Камень, конечно, холодный материал и в прямом и в переносном смыслах, но ваиранты есть на любителя. Как Вам такой:
Как-то безжизненно смотрится.
Согласен, но ведь это на любителя. А вот вам потеплее вариант:
Этот вариант намного предпочтительнее! Всего вмеру.
 
Цитата
Игорь Свидерский пишет:
Камень, конечно, холодный материал и в прямом и в переносном смыслах, но ваиранты есть на любителя. Как Вам такой:
Искусственный камень очень органично смотрится, главное, что бы всё остальное было подобрано в тон к нему, как например, на этом фото.
 

Красиво выглядит камин отделанный фальшкамнем.  
 
Цитата
Анна Лозовая пишет:
Я искусственный камень не советую применять, у меня была такая отделка, не нравится, согласна, пылесборник.
Согласна, что такая отделка не очень практична.
Страницы: 1 2 След.