Меню

Удивительные интерьеры натуральных домов

   RSS
Удивительные интерьеры натуральных домов
 
 
Удивительные интерьеры натуральных домов

Большинство из нас живут в домах с гладкими стенами, ровными углами и плоскими потолками. Но ведь в природе все наоборот! Стать к ней ближе позволяют удивительные интерьеры натуральных домов, построенных из естественных материалов …
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Наверное в таком доме комфортно жить тем, кто очень любит натуральные компоненты. Но некоторые дома пугают своими интерьерами. особенно с большими деревьями.
 
Красиво, не обычно, особенно понравился спиралевидный потолок. Летом на даче меняю крышу, попробую сделать нечто подобное. Без несущей нагрузки, как декорация думаю не сложно.
 
 Несомненно, на фотографиях представлены интересные образцы, не все конечно, но большинство. Но некоторые выглядят откровенными захламленными бомжатниками.
 
Идея, конечно, интересна. Отдельные фрагменты интерьера очень понравились и я бы хотела иметь в своем доме такие детали. Но не весь дом целиком, это раз. А во вторых, а как такой дом убирать? Ведь всё красиво на картинке, а в жизни должно быть ещё и практично.
 
Красиво, но не практично. Хотя отдельные элементы я с удовольствием наблюдала бы и у себя дома.
 
Цитата
cottager пишет:
как его оформлять в собственность. Никакое БТИ на него технический паспорт не выдаст..
Это, похоже действительно будет проблемой! Интересно бы услышать собственников таких домов. ка они их оформляли в собственность?
 
Домики для гномиков. Наверное живя в таком доме и мысли текут в другом направлении. Жаль в Сибири в таком, мягко говоря, прохладно будет.
 
Цитата
Это, похоже действительно будет проблемой! Интересно бы услышать собственников таких домов. ка они их оформляли в собственность?
А зачем такой дом оформлять в собственность. Вон, наши чиновники целые дворцы годами строят и не оформляют, что в декларацию их не включать!
 
С точки зрения практичности не очень (та же уборка), не бля повседневной жизни. А вообщем красиво.
 
Катя,
Вы совершенно правы!
Это будущее нормальных жилищных условий. Не в смысле что все дома будут такими и муравейники в том числе (найдутся муравьи которым всё равно где жить), а это будет нормальным эталоном, - свобода выбора личных условий, гармония с природой.
Но, безусловно, кроме внешнего вида нужна сама структура жилья гармоничная. Сегодня это задача для стандартных инженеров-строителей не под силам. Во всяком случае, для большинства. Они этого не умеют.
Страницы: Пред. 1 2