Меню

Стоимость консультации

Страницы: 1
RSS
Стоимость консультации, Сколько стоит вызвать эксперта на дом
 
А сколько стоит вызов эксперта на дом? Может быть дешевле самому изучить вопрос  :)
 
Посмотрите стоимость и виды услуг наших экспертов здесь
 
Цены в Акадомии разумные, ребята грамотные, есть смысл их услугами воспользоваться. Они, по-моему, и телевизионную программу "Фазенда" консультируют и журнал "Идеи Вашего дома".
 
Цитата
Алекс Архитов пишет:
А сколько стоит вызов эксперта на дом? Может быть дешевле самому изучить вопрос
Все можно сделать самому, если не дурак, но хватит ли на все времени))) Почему-то весь мир пользуется консультантами и советами экспертов, а у нас это как-то не принято, нет доверия, всех хоть раз, но обманывали в нашей стране((( Но, так ка цены в Акадомии действительно небольшие, то и риски тоже не большие - надо попробовать их услугу.
 
Цитата
Леон Анисимов пишет:
Цитата
Алекс Архитов пишет:
А сколько стоит вызов эксперта на дом? Может быть дешевле самому изучить вопрос
Все можно сделать самому, если не дурак, но хватит ли на все времени))) Почему-то весь мир пользуется консультантами и советами экспертов, а у нас это как-то не принято, нет доверия, всех хоть раз, но обманывали в нашей стране((( Но, так ка цены в Акадомии действительно небольшие, то и риски тоже не большие - надо попробовать их услугу.
Лучше пользоваться услугами экспертов, чем набивать шишки самому, будет быстрее и дешевле  ;)
 
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Леон Анисимов пишет:
Цитата
Алекс Архитов пишет:
А сколько стоит вызов эксперта на дом? Может быть дешевле самому изучить вопрос
Все можно сделать самому, если не дурак, но хватит ли на все времени))) Почему-то весь мир пользуется консультантами и советами экспертов, а у нас это как-то не принято, нет доверия, всех хоть раз, но обманывали в нашей стране((( Но, так ка цены в Акадомии действительно небольшие, то и риски тоже не большие - надо попробовать их услугу.
Лучше пользоваться услугами экспертов, чем набивать шишки самому, будет быстрее и дешевле
Да, эксперты свое дело знают, лучше довериться профессионалам.
 
В большинстве случаев можно разобраться и самому, только нужно много свободного времени, а у профессионалов и опыт и знания присутствуют, так почему же не сэкономить время и нервы да просто сразу не обратиться к экспертам?
 
Посмотрел цены на этом сайте получается что за 3000 руб. можно получить серьезную консультацию. Если, конечно, ребята не поднимут цены на волне девальвации рубля, то это вполне приемлемо.
 
Цитата
Георгий Дерский написал:
Если, конечно, ребята не поднимут цены на волне девальвации рубля, то это вполне приемлемо.
Думаю, к сожалению, что сейчас все начнут поднимать цены :cry:
 
Цитата
Алекс Архитов написал:
Может быть дешевле самому изучить вопрос
Дешевле самому, если только вы безработный  :)
 
Цитата
Георгий Дерский написал:
Посмотрел цены на этом сайте получается что за 3000 руб. можно получить серьезную консультацию. Если, конечно, ребята не поднимут цены на волне девальвации рубля, то это вполне приемлемо.
Подняли  :cry: Смотри новые цены здесь
 
Новые цены экспертов Акадомии около 10 тыс. за выезд, но это все равно меньше чем у других как минимум в полтора раза
 
Цитата
Мария Зельцина написал:
Новые цены экспертов Акадомии около 10 тыс. за выезд, но это все равно меньше чем у других как минимум в полтора раза
ну не знаю...мои пока выезжают за 7000 руб. (и тут же как-то невзначай прорекламировал :())) , а пенсионерам скидка до 50%...
 
Цитата
ecoss написал:
мои пока выезжают за 7000 руб. (и тут же как-то невзначай прорекламировал ))) , а пенсионерам скидка до 50%.
А Вы в каком регионе работаете?
 
Цитата
Георгий Дерский написал:
Цитата
 ecoss  написал:
мои пока выезжают за 7000 руб. (и тут же как-то невзначай прорекламировал ))) , а пенсионерам скидка до 50%.
А Вы в каком регионе работаете?
в МО и плюс пограничные области
 
Цитата
ecoss написал:
мои пока выезжают за 7000 руб.
А что в эти 7 тыс. входит?
 
На странице вызова эксперта написано: "расходы заказчика на консультации и экспертизы окупаются до 100 раз". Как это понимать и есть ли такие примеры?
Страницы: 1