Меню

Какие проекты коттеджей стали победителями конкурсов, выставок?

Страницы: 1
RSS
Какие проекты коттеджей стали победителями конкурсов, выставок?, Победители конкурсов и призеры выставок среди проектов коттеджей
 
У кого есть подборка проектов загородных домов, коттеджей, которые стали победителями на различных архитектурных конкурсах и выставках за последнее время? Буду очень признателен!
 
В новостях с этому сайту посмотрите здесь.
 
Есть еще очень много интересных проектов мини домов на выставке в парке искусств МУЗЕОН, что на Крымском валу в Москве. Лучшие проекты описаны в этой статье и представлены в фотогалерее.
 
Вот мне нравится проект, который победил в конкурсе "Лучший проект года. Площадь 144 кв.м. Кстати, он продается под чистовую отделку, находится под Боровском.



 
В этом году на конкурсе "Красивые деревянные дома" победил проект "Скандинавия - 130":

 
 
А мне понравился вот этот проект на конкурсе Красивые дома. Он был в номинации Архитектурный проект:

 
 
В этом (2020) году мне понравился оригинальный дом, победивший в он-лайн голосовании конкурса "Красивые деревянные дома", проводимый журналом "Красивые дома":

 
 
Очень оригинальный на мой взгляд проект дачного дома победил еще в 2019 году на конкурсе Best House Award. Это дом площадью 250 м? в Московской области:

 
Страницы: 1