Меню

Облицовка фасада

   RSS
Облицовка фасада, Выбор материла для облицовки фасада
 
Чем, по вашему мнению, отделать фасад, сайдингом не хочется, "короедом" или использовать облицовочный кирпич?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Игорь Свидерский пишет:
Цветной кирпич, по-моему, идеален для фасада:
Да, кирпич очень красиво смотрится, я считаю, что это самый хороший вариант для облицовки  :)
 
Цитата
Игорь Свидерский пишет:
Цветной кирпич, по-моему, идеален для фасада:
Я тоже за кирпич.

 
Отделать фасад сегодня можно чем угодно, важно ,чтобы это держалось! По мне, так лучше всего обшить дом ЦСП - цементно-стружечными плитами и покрасить хорошей фасадной краской - просто и красиво. Детали применения ЦСП в этом качестве смотрите здесь.
 
А вот еще одна интересная современная технология облицовки фасада керамическими плитками:





 
 
Сайдинг - далеко не самый лучший материал, мы с женой долго думали между силиконовой штукатуркой и фасадной плиткой под кирпич. Разница была в 2 раза по цене. Но остановились на штукатурке песочного цвета и декоративных элементах, получилось интереснее чем плитка и дешевле. Вот наш дом:

 
Цитата
Евгений Лёвкин написал:
Сайдинг - далеко не самый лучший материал, мы с женой долго думали между силиконвой штукатуркой и фасадной плиткой под кирпич. Разница была в 2 раза по цене. Но остановились на штукатурке песочного цвета и декоративных элементах, получилось интереснее чем плитка и дешевле. Вот наш дом:  
а чем же ваш сайдинг (панельная облицовка) не "лучший вариант"? Разница по цене в 2 раза в какую сторону ?
Страницы: Пред. 1 2