Меню

Электронная лающая собака

Страницы: 1
RSS
Электронная лающая собака, Как правильно подобрать и установить электронную собаку.
 
Часто уезжаю в поездки, для защиты дома уже установил камеры наблюдения, а друзья посоветовали приобрести еще и электронную собаку, чтобы отпугивать грабителей. О такой охранной системе слышу впервые. Раскажите подробней, может, кто-то пользуется?
 
Цитата
Владислав Петров пишет:
Часто уезжаю в поездки, для защиты дома уже установил камеры наблюдения, а друзья посоветовали приобрести еще и электронную собаку, чтобы отпугивать грабителей. О такой охранной системе слышу впервые. Раскажите подробней, может, кто-то пользуется?

У меня у друга охранная система SECUREDOG - Электронная лающая собака, действует психологически на грабителя, лаем и рычанием отпугивает от дома . Очень удобная и полезная вещь.
 
Сколько стоит такая система?
 
Цитата
Владислав Петров пишет:
Часто уезжаю в поездки, для защиты дома уже установил камеры наблюдения, а друзья посоветовали приобрести еще и электронную собаку, чтобы отпугивать грабителей. О такой охранной системе слышу впервые. Раскажите подробней, может, кто-то пользуется?
Зачем Вам еще что-то покупать? Думаю и видео наблюдения вполне достаточно.
 
Цитата
Владимир Селиванов пишет:
Цитата
Владислав Петров пишет:
Часто уезжаю в поездки, для защиты дома уже установил камеры наблюдения, а друзья посоветовали приобрести еще и электронную собаку, чтобы отпугивать грабителей. О такой охранной системе слышу впервые. Раскажите подробней, может, кто-то пол ьзуется?

У меня у друга охранная система SECUREDOG - Электронная лающая собака, действует психологически на грабителя, лаем и рычанием отпугивает от дома . Очень удобная и полезная вещь.
Хорошая вещь и себе такую хочу!
 
Цитата
Алексей Версаль пишет:
Сколько стоит такая система?
Знакомые брали за 4000 рублей.
 
Слышала о такой системе, она очень доступна по цене, можно использовать и для охраны дома, гаража, дачи, склада, офиса.

 
Эта охранная система устанавливается возле стены, окна или двери, она очень компактная и не занимает много места. Установил себе такую на даче, брал за 3600 рублей.
 
Такая охранная система сканирует пространство и оповещает при наличии движения. Объем сканируемого пространства где-то от 6- до 8 куб. метров.
 
У меня у соседей такая система, была в гостях они мне демонстрировали, как работает, думаю приобрести и себе такую.
 
Очень удобно, что эту систему можно включить вручную, принудительно, используя пульт.
 
Цитата
Михаил Митрофанов написал:
Такая охранная система сканирует пространство и оповещает при наличии движения. Объем сканируемого пространства где-то от 6- до 8 куб. метров.
Но это очень мало. В доме площадью 150 кв.м - объема больше, чем 400 куб.м., т.е. получается, что на дом нужно 50 таких систем, так что ли?  
Страницы: 1