Меню

Андрей (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Декинг из ДПК. Критерии выбора
 
Для меня декинг, это что - то новое. И поэтому честно говоря, изделия изготовленные по такому принципу и технологии во мне вызывают противоречивые сомнения в его долговечности, ведь это уже не настоящий природный материал, а полимерная смесь, которая в любом случае будет выделять вещества, которые скорее всего негативно скажутся на здоровье. Я приверженец натуральных материалов.
Материалы для лестницы
 
Я отдаю предпочтение деревянным лестницам, так они сделаны из природного материала, поэтому на мой взгляд являются тем материалом, который ближе всего по своему духу к моим пристрастиям к натуральным изделиям, которые способны на подсознательном уровне положительно и гармонично влиять на психофизическое состояние человека выбравшего путь гармонии с природой. Конечно же это касается лестниц, которые находятся внутри строения, снаружи такая лестница попросту прослужит очень мало времени.
Способы борьбы с наледью на карнизе крыши и протечками кровли
 
Очень интересные варианты изложены в статье, особенно удивил способ с использованием мешочков с хлоридом кальция, довольно таки креативное решение на мой взгляд, такой способ самый простой и дешевый. Записал в свою тетрадку умных и толковых советов.
Как устранить запах из канализации
 
Согласен, вариант с растительным маслом считаю наиболее эффективным в случае когда приходится продолжительное время отсутствовать дома, так как по приезду запах в квартире может настолько сильно пропитать все вещи, что потом придется все перестирывать и не один день проветривать...Интересные советы, спасибо!
Страницы: 1