Меню

Гаврила Романов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Профилированный поликарбонат. Выбираем оптимальный профиль
 
Первого варианта категорически старайтесь избегать, мой друг решил пристроить комнату, все сделал но крышу  решил вот такой фигней устилить, так зимой она провалилась вот вам и качество, но вот насчет 3 варианта мне кажется это точно тема, толстый такой).
Организация водоотведения в системе автономной канализации
 
Вот это инфа очень полезная, если честно давно искал подобное, а то есть где расписано, но не до конца моменты некоторые упускают и это потом отрицательно складывается, когда начинаешь заниматься постройкой, а тут прям все четко видно, приму к сведению. :)  :)
Материалы для лестницы
 
Не любитель лестниц дома, так как если появляются дети да и вообще сильно повышается шанс получить травму, помнится друг когда родился ребенок, то заказывал калитку для лестницы и то ребенок чуть не упал, а сколько историй видел в инете где ребенок убился об лестницу, опасное это дело.
Способы борьбы с наледью на карнизе крыши и протечками кровли
 
Я лично матери когда переделывали крышу, то поставил тепловой обогрев крыши врубаешь в определенное время обычно весной и крыша за пол дня сразу вся очищается, правда электроэнергии порядком кушает, но раз в год можно то.
Выбираем сотовый поликарбонат
 
Сотовый поликорбонат позволил мне построить большое количество различных построек у себя на даче от пристроек, до теплиц и даже веранду им оббил получилось очень красиво и главное не дорого.
Страницы: 1