Меню

Дачков Дмитрий

Звание: АкаДОМик
Дачков Дмитрий -> Всем, Архитектура, Интерьерыи еще 2 получателя
04.09.2014 13:06
Переделка гаража в удобный … жилой дом
Главное качество гаража – большое единое пространство, которое обычно используется для хранения автомобиля или как склад для хозяйственных нужд. Но, когда потребность в жилой площади становится более актуальной, чем хранилище для «железного коня» или «старьевая  лавка», гараж можно переделать в милый небольшой дом. Преобразование  гаража в жилой домик – непростая задача, но то, как с такой модернизацией справились французские архитекторы из бюро Fabre de Marien, что в Бордо, вдохновляет на решительные действия. Домик оборудован всем, что необходимо для повседневной жизни и, кроме того, пространство старого гаража превратилось в уютный интерьер с современным дизайном.
И гараж превращается ... в жилой дом

garage_apartment_11.jpg


А это все после
garage_apartment_5.jpg


garage_apartment_6.jpg


garage_apartment_8.jpg


garage_apartment_9.jpg


garage_apartment_7.jpg


garage_apartment_10.jpg

Mirax
Невероятно! Мне бы даже в голову не пришло, что это был гараж. Как по мне, получилось очень достойно. Немного смущают стеклянные стены, но, я так понимаю, что без них в этом домика была бы темень.
V1ngelot
Просто потрясающая работа! Никогда бы не подумал, что раньше этот уютный домик был гаражом. У самого есть гараж и меня хватило только приспособить его под свой собственный спортзал. Правда, особых усилий для этого не потребовалось.