Меню

Дачков Дмитрий

Звание: АкаДОМик
Дачков Дмитрий -> Всем, Внутренняя отделка , Интерьеры
29.09.2014 18:25
Необычные фотообои
 
Фотообоями сегодня никого не удивишь, но эти произвели на меня большое впечатление. Крупный масштаб, широчайшая цветовая гамма, высокое качество изображения создают абсолютно реалистичную картину и полностью погружают в свой мир.  Они буквально  телепортируют Вас к любому месту на Земле, будь то саванна Африки, Париж или Нью-Йорк. Могут поднять Вас над Гималаями, погрузить в воды кораллового рифа или отправить на окололунную орбиту.
Производит эти самоклеющиеся фотообои фирма Eazy Wallz, специалисты которой утверждают, что обои не испортят поверхность стен и могут быть в любой момент переклеены на другое место. Собственно говоря, это качество многоразового использования и отличает их положительно от других самоклеющихся фотообоев.
wall_mural_1.jpg


wall_mural_2.jpg


wall_mural_3.jpg


wall_mural_4.jpg


wall_mural_5.jpg


wall_mural_6.jpg


wall_mural_7.jpg

wall_mural_8.jpg


wall_mural_9.jpg


wall_mural_10.jpg


wall_mural_11.jpg


wall_mural_12.jpg


wall_mural_13.jpg


wall_mural_14.jpg



wall_mural_15.jpg


wall_mural_16.jpg


wall_mural_17.jpg


wall_mural_18.jpg


wall_mural_19.jpg


wall_mural_20.jpg


wall_mural_21.jpg


wall_mural_22.jpg


wall_mural_23.jpg

Теги:
Дерский Георгий
Предпоследние со штормом - это круто!
Mirax
Да, современные фотообои - это шедевр. Особенно впечатлил вариант с Землей и Луной на черном фоне, просто вах! Сожалею, что не увидел раньше - горы бы свернул, но поклеил себе такие... Эффектно!
V1ngelot
Не согласен с тем, что такие обои придется часто менять. Они отлично подойдут в комнату для отдыха. Я вот увлекаюсь йогой и хочу выделить специальную комнату для занятий и медитации, и туда отлично подойдут обои со штормом и морской волной. Осталось найти их в продаже)