Меню
Пользователь не найден..

Понкратов Петр -> Всем, Как я строил дом , Хозпостройки, Гаражи, Навесы
22.01.2016 14:01
Как из старого сарая сделать уютный домик
Если на загородном участке стоит старый неиспользуемый сарай, то не спешите его убирать, ведь он может стать «гвоздем» Вашего домовладения - красивым и удобным гостевым уютным домиком или кабинетом, или дополнительной спальней для повзрослевших детей.
Конечно, перед началом столь существенной реконструкцией, важно убедиться, что основные конструкции сарая: фундаменты, элементы каркаса, перекрытие остаются  крепкими и надежными. Ну, а дальше, все зависит от умелости Ваших рук и в высоты полета Вашей фантазии.
Посмотрите только, что с подобной развалюхой сделал дизайнер, стилист и художник Пейдж Морс (Paige Morse) из Далласа (США). Из ветхого сарая во дворе своей резиденции он создал очаровательный домик с прекрасным фасадом и уютнейшим интерьером.

Старый сарай превращается … в уютный домик (до и после)
feral_shed_1.jpg

feral_shed_2.jpg

feral_shed_3.jpg

feral_shed_4.jpg

Агишев Ренат
Внешне очень красиво получилось. Только если заниматься отделкой, то хорошо бы и теплоизоляционные работы сделать. Например, под сайдинг утеплитель положить, а также мансарду или перекрытия теплоизолировать. Кстати фотографии ничего не говорят по поводу кровли. С ней какие- нибудь восстановительные работы проводились?  
Павлов Олег
Действительно смотрится восхитительно! А почему бы и нет, главное чтоб руки росли из того места и не обязательно использовать дорогостоящие материалы. Тут ведь главное внешнее оформление, то есть покраска... да укрепить или добавить пару досок + декор, все материалы даже на самом участке могут  валяться в изобилии и без дела... только краску купить.
Martinov Sergey
Полагаю, что лучше уж построить что-то новое, чем переделывать из старого. Хотя такая идея тоже имеет право на существование, ведь у людей получилось и даже очень неплохо, но думаю, что затратно вышло.