Меню
Пользователь не найден..

Понкратов Петр -> Всем, Как я строил дом , Хозпостройки, Гаражи, Навесы
22.01.2016 14:01
Как из старого сарая сделать уютный домик
Если на загородном участке стоит старый неиспользуемый сарай, то не спешите его убирать, ведь он может стать «гвоздем» Вашего домовладения - красивым и удобным гостевым уютным домиком или кабинетом, или дополнительной спальней для повзрослевших детей.
Конечно, перед началом столь существенной реконструкцией, важно убедиться, что основные конструкции сарая: фундаменты, элементы каркаса, перекрытие остаются  крепкими и надежными. Ну, а дальше, все зависит от умелости Ваших рук и в высоты полета Вашей фантазии.
Посмотрите только, что с подобной развалюхой сделал дизайнер, стилист и художник Пейдж Морс (Paige Morse) из Далласа (США). Из ветхого сарая во дворе своей резиденции он создал очаровательный домик с прекрасным фасадом и уютнейшим интерьером.

Старый сарай превращается … в уютный домик (до и после)
feral_shed_1.jpg

feral_shed_2.jpg

feral_shed_3.jpg

feral_shed_4.jpg

Свидерский Игорь
Ну, ни для кого не секрет, что из Г можно сделать конфетку при определенных вложениях. Вопрос сколько вложить?
Дачков Дмитрий
Свидерский Игорь написал:
Вопрос сколько вложить?
Думаю около 15 тыс долларов, судя по капитальности восстановления.
Архитов Алекс
За такие деньги можно новый мини дом построить. Это же получается, судя по площади сарая, больше 1000 долларов за 1 кв.м площади домика.
Анисимов Леон
В любом случае лучше реставрировать старое, чем строить новое. Меньше мусора, меньше транспортных проблем, да и приятно что-то восстановить, а не разрушить.
Игнатов Серж
Анисимов Леон написал:
В любом случае лучше реставрировать старое, чем строить новое
Это только с точки зрения хобби, т.е. для тех кто любит заниматься реставрацией, а с точки зрения здравого смысла - совсем нерационально.
Зельцина Мария
Хорош контраст темных стен и белых наличников на дверях - возьму на вооружение.