Меню
Пользователь не найден..

Выборнова Света -> Всем, Интерьеры, Архитектура, Дома и проекты знаменитостей
05.06.2015 14:24
Реконструкция без переделки – новый древний замок
Удивительно, как каменные развалины почти тысячелетнего замка Эстли (Astley Castle) в Уорикшир  (Англия) превращены в стильный современный жилой дом.
Замок служил в качестве укрепленного поместья в течение трех поколений королевской семьи. На протяжении веков, он менялся много раз, а во время Второй мировой войны использовался, как гостиница, но позже был сильно поврежден вандалами. В 2007 году замок Эстли был включен в число шестнадцати самых редких мест в Великобритании и возрожден к жизни благотворительной организацией Landmark Trust.
Архитекторы почти не тронули фасады, а новый дизайн помещений разработали с большим уважением к истории замка, опираясь на естественный вид кирпича и старого дерева. Из больших окон открывается прекрасный вид загородной усадьбы. Древний замок оснащен  самыми современными удобствами.
Новый древний замок Эстли

castle_house_1.jpg
castle_house_2.jpg

castle_house_3.jpg

castle_house_4.jpg

castle_house_5.jpg

castle_house_7.jpg

castle_house_8.jpg

castle_house_9.jpg

Свидерский Игорь
Ну, это только, как гостиницу можно использовать для особо романтических натур. Жить постоянно в таком доме грустновато!
Дерский Георгий
Лучше бы полностью отремонтировали восстановили, чтобы придать замку первозданную красоту. А так, как были развалины, так и остались  :cry:
Дачков Дмитрий
Да, это только для туристов интересно, а жить постоянно - как жить в перманентном ремонте
Котежов Константин
Живописные развалины! Думаю, кроме как декорации для исторического фильма не на что не годятся больше.
Анисимов Леон
Класс! А я бы не прочь в таком замке и постоянно жить!
Игнатов Серж
А я бы даже на одну ночь не захотел в таких неуютных развалинах остаться. Реставрировать, так реставрировать, а то не понятно, что сделали  :cry:
Зельцина Мария
Страшно и неуютно  :cry: