Меню
Пользователь не найден..

Котежов Константин -> Всем, Интерьеры, Архитектура, О проекте дома
02.09.2014 22:09
Мини-домик на колесах
 
Согласитесь, что создать удобный и красивый интерьер со стильным дизайном в большом доме гораздо проще (правда, значительно дороже), чем в такой крошке, как этот мини дом на колесах. Тем более впечатляет тот уют, функциональность и красота, с какими обустроено внутреннее пространство крошечного «бунгало», находящегося в штате Вашингтон. Основой для него является 18-футовый полуприцеп. Домик имеет площадь примерно 10 кв.м на первом этаже, а также ярус на 6 кв.м с полноразмерной кроватью.
Основная комната занимает все пространство по вертикали, а спальный ярус расположен над кухней, шкафом и ванной, с высотой потолка 188 см. Домик прекрасно освещается естественным светом и вполне удобен для проживания 2 человек. Прекрасная дачка, да еще на колесах!
Микро-дом

lodge_wheels_1.jpg

lodge_wheels_2.jpg


lodge_wheels_3.jpg


lodge_wheels_4.jpg

Сергеева Анна
Американцы чего только не придумают, вечно удивляюсь. Миленький, аккуратный садовый домик. Внутри очень уютно. Жить, конечно, в нем нереально, но для отдыха вполне подойдет.
Mirax
Это очень удобно для путешествий. Мне как-то довелось 4 месяца "покататься" и пожить в подобном мобильном домике, так вот я с уверенностью могу сказать, что это гораздо лучше, чем тыняться по мотелям да гостиницам...