Меню
Пользователь не найден..

Анисимов Леон -> Всем, Архитектура, Двери, Раздвижные перегородки , Фасады
06.06.2014 21:07
Смелые цвета для парадных дверей
Если Вы хотите, чтобы Ваш дом выделялся, и его легко бы было найти по простому описанию типа: «Тот слева, который с  розовыми входными дверями», то этот пост для Вас. Сегодня на Западе, как никогда ранее, стало модным заявлять о своей индивидуальности экстравагантными красками парадных дверей дома.
Ниже представлена подборка десяти ярких входных дверей, придавших фасадам домов особую стильность и неповторимость.
1. Здравствуй свет! Смелая желтая дверь на белом фасаде громко заявляет о себе. Ее вертикальные линии и горизонтальные полосы фасада контрастируют, подчеркивают друг друга.

color_doors_1.jpg

2. Освежите фасад с зеленым изумрудом! Свежая, яркая, вдохновленная природой цветная дверь.

color_doors_2.jpg

3. Фиолетовый величественный, сильный цвет, и эта сливовая парадная дверь,  тому подтверждение! Глубокий, сложный оттенок на фоне  бледно-серых стен является прекрасным акцентом на главном фасаде дома. Великолепное сочетание! Не забудьте подобрать и соответствующие цветы в палисаднике у входа.

color_doors_3.jpg

4. Оранжевый и темно-серый - великолепная современная цветовая палитра. Эта парадная дверь - лучший способ для усиления энергетики холодного фасада.
color_doors_4.jpg

5. Этот роскошный синий блюз указывает, что мы теплее его. Окрашенная в такой цвет дверь заставляет сам дом чувствовать себя важным, историческим и представительным.

color_doors_5.jpg

6. От того, что фасад  дома абсолютно традиционный не значит, что цвет парадной двери должен быть предсказуемым! Этот красивый, богатый тон драгоценного камня - сложный и неожиданный выбор для входной двери, расширяющий представление о классическом стиле.

color_doors_6.jpg

7. Считается, что цвет парадной двери может сильно помочь в продаже дома. И эта лазурная дверь тому убедительнейшее подтверждение!  Она буквально испускает дружественную энергию и с первого взгляда создает приятнейшее впечатление.

color_doors_7.jpg

8. Такая яркая современная дверь на традиционном кирпичном доме!? А почему нет!? Трудно придумать более приятную комбинацию. Такая дверь  буквально оживляет темный кирпич и привносит весеннюю свежесть в образ строгого дома.

color_doors_8.jpg


9. Для придания изящной привлекательности парадной двери рассмотрите использование пастельных цветов. Особо хорошо сочетание бледно зеленого и желтого!

color_doors_9.jpg


10. Ну, и, как апофеоз этой дверной радуги … - черный! Это решение является смелым заявлением классической чистоты прямо с порога дома.

color_doors_10.jpg