Меню
Пользователь не найден..

Анисимов Леон -> Всем, Архитектура, Ландшафти еще 2 получателя
30.10.2014 18:37
«Крепкий орешек» Брюс Уиллис приобрел роскошный дом
Всем известный «Крепкий орешек» Брюс Уиллис (Bruce Willis)  стал владельцем «недорогой» усадьбы в  г. Бедфорде, ш. Нью-Йорк (Bedford, NY). 12 миллионов долларов  действительно не так много (если сравнивать с нашей Рублевкой) за участок в 9 гектар с большим домом. Пять спален,  шесть ванных, терморегулируемый винный погреб, красивые сады и открытый плавательный бассейн – вот, пожалуй, далеко не все прелести этого роскошного домовладения! Особую ценность особняку придает его местоположение -  земельный участок, расположенный на возвышенности, с которой открываются прекрасные виды на водохранилище Кротона. Да что там говорить, Вы лучше посмотрите:

Новый дом Брюса Уиллиса

bruce_willis_s_house_1.jpg

bruce_willis_s_house_2.jpg

bruce_willis_s_house_3.jpg
bruce_willis_s_house_4.jpg

bruce_willis_s_house_5.jpg

bruce_willis_s_house_6.jpg

bruce_willis_s_house_8.jpg

bruce_willis_s_house_9.jpg

bruce_willis_s_house_10.jpg

bruce_willis_s_house_11.jpg

bruce_willis_s_house_12.jpg

ALEXSA
Ощущение от дома, что Брюс Уиллис устал спасать мир, ушел в глубокие леса, жить отшельником. А дом - великолепен. Но, мне, простому российскому обывателю, не понять расклад: на пять спальных комнат - шесть ванных.  
Гущин Иван
Завидовать конечно плохо, но этот дом просто шикарен! А место просто как в сказке, здесь я бы провел всю свою жизнь:) Тут сам бассейн и винный погреб только чего стоят. Не спорю с ванными комнатами тут переборщили.
ус женя
Домик просто замечательный. Все сделано уютно и со вкусом. Идеальное место, что бы удрать от суеты и вечного шума, и расслабиться душой и телом. Что может быть лучше свежего воздуха.