Меню
Пользователь не найден..

Анисимов Леон -> Всем, Как я строил дом , Металлические изделия
10.11.2014 20:23
Универсальная накидная головка
Лично у меня, как у инженера, это видео вызывает восторг, так и хочется крикнуть: «Браво!». Универсальная накидная головка на все случаи жизни – разве это не мечта любого мастера!  Если бы с помощью такой головки можно было закручивать только болты разного размера, и то это бы уже было большим достижением, а тут закручивается вообще все, что только имеет некруглую форму наконечника!  Идея вроде простая – утапливаемые стерженьки создают нужную форму или шестигранный  размер накидной
головки, но реализована она очень изящно. Короче, срочно хочу такую! Пока не нашел где можно заказать это чудо, если кто узнает, пишите в комментах или в личку. Спасибо.
Универсальная накидная головка





Свидерский Игорь
Класс! Я тоже такую хочу в хозяйство. А то ведь, как показано на этой диаграмме, поиск инструмента занимает треть всего времени работы :D:

 
Фото:
Выборнова Света
Свидерский Игорь, Я то думала, что это только у нас-  у женщин треть времени уходит на поиск подручных средств, у у вас мужиков тоже )))
Зельцина Мария
Лучший подарок для мужа на Новый год :)
Игнатов Серж
Зельцина Мария, я готов принять такой подарок не то, чтобы на Новый год, а даже на день своего рождения :D
Дерский Георгий
А может быть это фейк :cry:, уж больно все хорошо закручивается и не понятно с каким усилием это можно сделать?
Дачков Дмитрий
Дерский Георгий написал:
не понятно с каким усилием это можно сделать?
Там на видео показан динамометр, но не понятно сколько он показывает.
Котежов Константин
Дерский Георгий написал:
А может быть это фейк
Я так тоже думаю!
Архитов Алекс
Шутки-шутками, а вещь то классная! Остается только понять, где ее купить?
Романов Гаврила
Вещь нереально классная, давно о такой мечтал,  а то приходится сидеть с кипой ключей вечно, а так взял один универсальный и все, но что то на полках я его еще не видел, скорее бы пустили в продажу!
ALEXSA
Вещь реально полезная, заменяющая кучу инструментов. Неплохо бы и ручной аналог, а не только насадку иметь. Кроме самого инструмента интересен принцип его работы. Уже сейчас думаю, где еще эти утопающие пальчики можно применить?
Серёгин Серёга
Да, действительно универсальная накидная головка пригодится на все случаи жизни, думаю что это мечта любого мастера . Купил  и больше не надо не каких инструментов.  Хорошая штука.
Lamma
Замечательная задумка, эту накидную головку действительно придумал очень талантливый человек. С таким инструментом можно закрутить практически всё, что нужно, не нужно парится подбором нужного диаметра или формы,одним словом универсальная штуковина!
Алексеев Михаил
Какая замечательная вещь придумана, заметно облегчит жизнь не только инженеру, но и любому новичку. Мне бы такая накидная головка тоже пригодилась при закручивании тех же болтов.
Kuchinsky Vyacheslav
Такой инструмент в хозяйстве всегда пригодится, это просто настоящая находка для мастера, не нужно копаться каждый раз в инструментах и искать нужный ключ. Одним инструментом можно решить все свои проблемы. Что привлекло, это конечно удобство в обращении, экономия времени и конечно будет такой инструмент удобен тому мастеру, которому часто приходится выезжать на выезды, теперь не нужно таскать собой целую гору ключей, которые за частую не подходят к новым не стандартным комплектующим болтам и гайкам. Хотелось бы приобрести такой универсальный инструмент для себя и забыть про старые ключи.