Меню

Воздушная йога и ее изумительные достоинства. Чем

Форум » Пользователи » Воздушная йога и ее изумительные достоинства. Чем
Профиль



Воздушная йога и ее удивительные достоинства. Чем полезна Аэройога?



Что такое воздушная йога?
Аэройога - воздушная йога в гамаках похожа на йогу, но применяет гамак либо качели для йоги (подвешенные к потолку), чтобы вы могли выполнять разнообразные позы, которые вы обычно не можете делать на классическом коврике для йоги. Это смесь йоги и фитнеса, пилатеса, воздушных искусств и акробатики.

Для многих людей воздушная йога больше доступна, чем классическая йога, и имеет ряд превосходства, которые принудят вас как возможно скорее попробовать эту более нетяжелую версию прыжков на воздушном шаре:

Преимущества спорта
Развитие новых телесных способностей.
Удивительно, на что готовы наши тела. Если вы обнаружите, что некоторые традиционные позы йоги слишком трудны для исполненья, вы обнаружите, что они больше не неосуществимы, когда они подвешены напротив силы тяжести; в воздушной йоге ваши растяжки больше эффективны и у вас меньше ограничений аэростретчинг.
Укрепляет и тонизирует основные мускулы
Воздушная йога рекомендовано всем, в том числе людям, коие занимаются другими видами спорта, поэтому что главная тренировка дает собой замечательную кросс-тренировку. Это главные мускулы, которые вы часто используете, балансируя себя во время занятий воздушной йогой, и в целом вы становитесь посильнее.

Это дозволяет вам улучшить свои навыки и в других видах спорта. Например, бегуны, практикующие воздушную йогу, отмечают увеличение выносливости и способность скорее восстанавливаться.
Повышение гибкости
Практика воздушной йоги удлиняет ваши связки и расслабляет мышцы, так как подвешивание в воздухе снимает напряжение в вашем теле и позволяет вам выполнять новые перемещения в диапазоне, на который вы даже не подозревали, что готовы. Больше всего возрастает эластичность позвоночника и плеч, и вы можете двигаться более вольно и с наименьшими стараниями.
Тренировка всего тела
Выполняя воздушную йогу, вы обязаны использовать каждую мышцу, кот-ая разрешает двигаться всем, включая связки и суставы. В большинстве видов спорта и физических дисциплин практически присутствует неувязка переключения меж тренировками верхней и нижней частей тела, но в воздушной йоге вы используете их одновременно. Вы можете привести в тонус и проработать мускулы верхней и нижней долей тела, и все ваше тело будет двигаться и растягиваться.