Меню

Как сделать кровать-чердак на втором ярусе своими руками

   RSS
Как сделать кровать-чердак на втором ярусе своими руками, Кровать-чердак на втором ярусе
 
 
Как сделать кровать-чердак на втором ярусе своими руками

Когда места в доме не хватает, то лучший способ освободить пространство – это поднять кровать «на чердак», т.е. на второй ярус …
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
vvv пишет:
На фото Б под кроватью так и просится шкаф-купе. Просто открытые вещи смотрятся не аккуратно. А сделать там полноценны шкаф, то можно еще много полок приделать) Получится мини чуланчик!
Согласен полностью. Ведь на фото видно же, что комната маленькая. Не полностью обыграли идею с кроватью, ведь столько пространства гуляет. Да  и эти вещи совсем нелепо выглядят. А полки и шкаф просто напрашиваются, что их там разместили  
 
Чего только не придумают, чтобы сэкономить место. Идея мне очень понравилась. Главное чтобы надёжная опора была, ведь ребёнок же растёт и вес увеличивается. Отличный мастер класс.
 
Цитата
Инна Лазарева пишет:
К меня муж сделал кровать-чердак на втором ярусе, получилось очень удобно и место прекрасно экономит. Особенно, когда есть дети, места очень мало и катастрофически не хватает!
На счет места согласен. Тем более, когда потолки высокие. Вот у нас "сталинка", и для нас это просто отличный вариант. По времени конечно пришлось помучатся, ушло 2 дня на все нюансы.
 
Просто превосходная идея! Мало того, что оригинальная, так еще и весьма практичная.
Честное слово, если бы я не был таким "габаритным", то сам бы с радостью на такой кровати спал ))
 
Отличный вариант кровати второго яруса. Только не подготовленный человек без инструментов не сможет так красиво и грамотно собрать столярную конструкцию.
Мне нравится - возьму на вооружение.
Построю второй ярус любой сложности: 8(911)1483793 Владимир  :D
Страницы: Пред. 1 2