Меню

Маленькие и мини дома для комфортной жизни: планировки, проекты, интерьеры, обустройство

   RSS
Маленькие и мини дома для комфортной жизни: планировки, проекты, интерьеры, обустройство
 
 
Маленькие и мини дома для комфортной жизни: планировки, проекты, интерьеры, обустройство

Мини дома площадью от 10 до 40 кв.м приобретают все большую популярность. Что же заставляет людей покупать и строить маленькие дома, и какие проекты, планировки, интерьеры и приемы обустройства делают мини пространства красивыми и комфортными? …  
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Не смотря на то что дома маленькие, выглядят они шикарно. Главное умело распорядиться пространством.
 
Мне хочется просторный дом, а маленькой площади хватает и в квартире. А вот от минидома на колесах я бы не отказалась. Но только в качестве дополнительного жилья на время путешествий.
 
У меня глаза начали разбегаться, когда посмотрел на картинки с домиками. Если бы надо было сейчас сразу выбрать один, то не смог бы определиться, все хороши.
 
Мне всегда нравились маленькие домики, жить в них уютно очень, вот только пространство грамотно распределять не умею.
 
А мы поставили подобный мини-домик на дачу - очень красиво и уютно. тем более участок небольшой, места мало, а это как вариант. И на посадки места хватит. Конечно, для поживания постоянного маловат будет.
 
Мини, микро, маленький, крошечный - какая разница, как назвать!? Для меня ясно, что нужно не меньше 50 кв.м на человека.
 
Отличные мини-домики и очень уютные! Можно использовать как маленький загородный домик для отдыха, особенно прекрасен отдых в таких домиках летом :)
 
Хороший вариант для отдыха на природе, особенно со стеклянными стенами-визуально увеличивает пространство, но для пмж-как-то верится с трудом.
 
Цитата
Evgen написал:
Хороший вариант для отдыха на природе, особенно со стеклянными стенами-визуально увеличивает пространство, но для пмж-как-то верится с трудом.
Мини дома достаточно популярны, как может показаться ни странным, в западных странах. У них менталитет такой, что нужно жить хоть в маленьком, но в своем доме.
 
Кстати да, вспомнил, как недавно друг в фб скинул ссылку на такие мини домики, там все подписи к фото были Швеция,Дания, Голландия-очень круто выглядели.Я о нашей стране думаю и как-то у нас все надо с размахом- мы не скоро дойдем до такого склада ума, что меньше/скромнее-это правильно
 
Об этих дубль домах есть пост на нашем сайте "Современная модульная дача за 1 миллион рублей"
 
Взгляните на проект: Сеть отелей-такси. Сервис жизнеобеспечения. модульный мобильный умный эко-отель робо-трансформер. Мега-хаб персонального оборудования для комфортной жизни и работы. Hot-El tilda ws
Hot El.jpg (243.77 КБ)
Страницы: Пред. 1 2