Меню

Расширение дома

   RSS
Расширение дома, Как увеличить площадь дома, не испортив его внешнего вида
 
Имеем небольшой (120 кв.м) дом. Родилась внучка и появилась необходимость дом расширить, ну, хотя бы на одну комнату, но лучше и целый полноценный флигель для молодой семьи пристроить. Существующий дом построен из бруса, двухэтажный, простой форм, с двухскатной крышей. Как бы эту пристройку красиво "прилепит", чтобы и удобно было и "шанхай" не создавать!? За ранее благодарен за интересные идеи.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Я сам ранее высказался за построение чуть дальше второго сооружения.
Хочу теперь уточнить, что так получится два небольших сооружения, выгоднее же смотрится одно большое.  
 
А мне идея с перестройкой чердака тоже кажется более реальной и экономичной. На это уйдет меньше сил и финансов.Тем более сейчас можно найти много вариантов обустройства. Выбрать есть из чего.  
 
Цитата
Юлия написал:
А мне идея с перестройкой чердака тоже кажется более реальной и экономичной. На это уйдет меньше сил и финансов.Тем более сейчас можно найти много вариантов обустройства. Выбрать есть из чего.
Всё таки лучше и чердак переоборудовать и пристрой небольшой сделать, жилая площадь ощутимо увеличится, а лишних квадратов не бывает.
Страницы: Пред. 1 2