Меню

Кирпич для облицовки

Страницы: 1
RSS
Кирпич для облицовки, Какой кирпич выбрать для облицовки?
 
Какой кирпич целесообразней использовать для облицовки дома, можете посоветовать производителя, марку?
 
Попробуйте "Брик Стоун", неплохие имеет отзывы.
 
Цитата
Олег пишет:
Какой кирпич целесообразней использовать для облицовки дома, можете посоветовать производителя, марку?
Кирпич для облицовки Литос, отличается высокой прочностью и устойчивостью к воздействию окружающей среды. Если интересно, могу телефон дать.
 
Мы делали облицовку кирпичом марки wand zeigel. Нам его тоже посоветовали. Могу сказать, что результатом довольны.
 
Цитата
Олег пишет:
Какой кирпич целесообразней использовать для облицовки дома, можете посоветовать производителя, марку?
Покупали кирпич Фагот для облицовки, понравилось.
 
По производителям сориентировать не могу, а вот тип рекомендую - цветной кирпич. Посмотрите про него эту статью
 
Цитата
Игорь Свидерский пишет:
По производителям сориентировать не могу, а вот тип рекомендую - цветной кирпич. Посмотрите про него эту статью
Спасибо, очень полезная информация в статье.
 
Цитата
Игорь Свидерский пишет:
По производителям сориентировать не могу, а вот тип рекомендую - цветной кирпич. Посмотрите про него эту статью
Спасибо за статью, очень интересно и полезно.
 
Посоветовать могу кирпич немецкого качества марки ROBEN.
 
Цитата
Олег пишет:
Какой кирпич целесообразней использовать для облицовки дома, можете посоветовать производителя, марку?
Брали кирпич на заводе «Гиперпресс», выбор огромный, продукция экологически чистая. Облицовочный кирпич  изготавливается методом полусухого гиперпрессованния по Европейской технологии. Отзывы положительные.
 
Цитата
Александр пишет:
Попробуйте "Брик Стоун", неплохие имеет отзывы.
Да, действительно слышал о таком и только хорошие отзывы.
 
У нас соседи брали кирпич "Литос", им бригадир советовал. Утверждал, что работает с этой маркой давно и что кирпич "Литос" является одними из самых востребованных облицовочных и стеновых материалов. Взяли цвет слоновой кости, вышло шикарно, да и качеством, и ценой соседи остались довольны.
 
Цитата
Александр пишет:
Попробуйте "Брик Стоун", неплохие имеет отзывы.
Хороший кирпич, остановился при выборе именно на нем. У них есть  прямоугольные брикеты, закругленные, трапециевидные, клиновидные - на любой вкус, можно фантазировать при строительстве. При выборе обращал внимание на такие характеристики: морозоустойчивость, устойчивость к статическим нагрузкам, водопоглощаемость (должна быть низкая) и конечно экологичность.
 
Я обращался в фирму "Русский Кирпич Холдинг", выбор очень большой. Доставка любого кирпича по низким ценам в минимальные сроки железнодорожным и автотранспортом.
 
Нам советовали строители кирпич фирмы Terca, говорят он ручной формовки, такое делают лишь в нескольких местах в Европе.
 
Мы брали гиперпрессованный кирпич, очень качественный и крайне эстетичен, отлично противостоит впитыванию влаги и воздействию солнечного света.
 
Цитата
Владимир Селиванов пишет:
Цитата
Олег пишет:
Какой кирпич целесообразней использовать для облицовки дома, можете посоветовать производителя, марку?
Брали кирпич на заводе «Гиперпресс», выбор огромный, продукция экологически чистая. Облицовочный кирпич изготавливается методом полусухого гиперпрессованния по Европейской технологии. Отзывы положительные.
Да хороший кирпич, соседи покупали именно такой. Получилось очень красиво, брали кирпич, что имитирует неровную поверхность натурального камня.
Страницы: 1