Меню

Отделка стен под венецианскую штукатурку своими руками

Страницы: 1
RSS
Отделка стен под венецианскую штукатурку своими руками
 
Слабо верится конечно, что такая технология может в полной мере заменить красоту и близость к оригиналу (мрамору) венецианской штукатурки, но с учетом простоты и дешевизны вполне разумное решение.
 
Настоящая венецианская штукатурка - это, конечно, почти мрамор! Но, для дачи сойдет и такая технология - а-ля венецианка.
 
Сразу скажу, изначально кажется что данная отделка стен она очень простая. Но как только мы ее попробовали столкнулись конечно с кучей проблем. Но самое главное продолжать и все выйдет.
 
Процесс на самом деле очень трудоемкий, требует выдержки и терпения, потому что наступает момент, когда хочется это дело забросить к чертям... Но результат стоящий, выглядит весьма и весьма прилично.
 
Нас с мужем данная отделка очень заинтересовала по этому решили так сказать попробовать и вы знаете не знаю у кого как но у нас все вышло практически с первого раза, мы остались вполне довольны собой.
 
До этого не видела такого рода технологию отделки стен, но честно скажу, мне по душе. Думаю на даче испробую, будет венецианская штукатурка у меня на даче на кухне, ну а если уж результат действительно поразит, можно и дома применить.
 
Цитата
Георгий Дерский пишет:
Слабо верится конечно, что такая технология может в полной мере заменить красоту и близость к оригиналу (мрамору) венецианской штукатурки, но с учетом простоты и дешевизны вполне разумное решение.
Полное дерьмо
Страницы: 1