Меню

Домашние хитрости для умелых рук

   RSS
Домашние хитрости для умелых рук
 
 
Домашние хитрости для умелых рук

Есть много домашних хитростей, которые помогут значительно облегчить и улучшить работу по хозяйству и быстро решить насущную бытовую проблему …
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
А мне что-то сомнительно про искусственный доводчик из мышеловки. ведь в доводчике мягкий ход. А у мышеловки  сила удара будет большая и немного непонятно где здесь собака зарыта? Может кто уже пользовался этой хитростью? Поделитесь опытом.
 
Где взять конусообразную деревянную пробку? Я, вроде, таких и не видел. Неплохо придумали доводчик двери сделать из мышеловки. Сейчас у себя дома попробую  такую же конструкцию сделать! ;)
 
А мне очень пригодился совет по разрезанию рулонных материалов. Как раз сейчас решили затеять небольшой ремонтик перед Новогодними праздниками. А особых навыков с переклеиванием обоев не имеется.) :D  :D  :D
 
Я никогда не делала для лопаты черенки, я купил себе такой из плотного пластмасса уже сколько гну и работаю с такой лопатой и хоть бы хны максимум она гнется и потом обратно выравнивается, единственное что, не оставляйте такую лопату на солнце иначе она потом бывает слегка мягкой).
 
А мне очень пригодился совет по разрезанию рулонных материалов. Как раз сейчас решили затеять небольшой ремонтик перед Новогодними праздниками. А особых навыков с переклеиванием обоев не имеется.) :D  :D  :D
 
Отличные советы, которые в домашнем хозяйстве прекрасно пригодятся и будут полезны для любого хозяина. Думаю можно взять на заметку все эти советы и претворять их в жизнь при необходимости
 
Незамысловатые советы очень пригодятся в хозяйстве. Шурупы я давно закручиваю с помощью мыла,что очень облегчает работу, особенно, если они немного заржавевшие. а остальные хитрости я не знал.
 
Очень интересные советы, обязательно надо запомнить.С многими подобными проблемами мы встречаемся часто в быту Особенно понравилась идея, как сделать гаечный ключ. Очень просто, но самому  додуматься  было бы сложно.
 
Очень хорошие домашние хитрости! Теперь бы все запомнить) Но совет про то как выбрать черенок для лопаты я уж точно запомню. Часто приходится этим заниматься) Еще понравился совет про шуруп и мвло. Обязательно муже расскажу!
 
Хорошая статья, как раз для умелых рук. Распечатаю ее и вывешу прямо перед глазами мужа на само видном месте! пусть знает, как можно добиться удобства и комфорта простым методами.  
 
Очень нравятся такие статьи с маленькими жизненными "лайфхаками", помогающими в быту. Причем не зря говорят, что все гениальное - простою Взять хотя бы гаечный ключ из болта и гайки и доводчик из мышеловки))) Возьму на вооружение.
 
Совет применить компас и магнит для определения нужной точки на стене - это сильно. Просто и эффективно, респект. Нигде такого не слышала. Обязательно при необходимости воспользуюсь :D
 
Действительно, столько хитростей сожно использовать из подручных средств. Доводчик двери из мышеловки это вообще гениальная находка, я бы до такого точно не додумался. Хочу попробовать на дверях сарая такое сделать.
 
Очень интересные хитрости! В хозяйстве весьма полезно использовать. Особенно мне понравилась идея про закручивание шурупов, как по мылу. И еще оригинальная идея про то как попасть ключом в замочную скважину в темноте. Все так просто, оказывается! :)  Про обои рулонные слышала ранее. Вот других хитростей и не вспомню сейчас.
 
Как говорится "Голь на выдумки хитра",в статье дано очень много полезных, а главное таких нужных советов, мне особенно понравился совет где дырки в досках заделывают пробками, обязательно мужу дам почитать.
 
Идеи просто все очень полезные и интересные , особенно понравилась мысль с гаечным ключом. Не каждый смог бы додуматься.Каждому  хозяина на заметку. Спасибо автору такой замечательной статьи.
Страницы: Пред. 1 2