Меню

Архитектурно-строительные и интерьерные выставки 2015 г.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Архитектурно-строительные и интерьерные выставки 2015 г.
 
 
Архитектурно-строительные и интерьерные выставки 2015 г.

В марте начинается новый годовой цикл архитектурно-строительных и интерьерных выставок. Эксперты портала Акадомии выбрали самые интересные из них и рекомендуют домовладельцам посетить следующие выставки …
 
Да, напряженный график, но надо сходить на все !!!
 
Конечно, надо сходить хотя бы на парочку этих выставок, чтобы  быть в курсе новых тенденций и новшеств.
 
А посещение бесплатное надеюсь или надо билеты покупать, заранее заказывать? Сходил бы на хай-тек строительство.
 
Деревянные дома сейчас очень популярны, как вижу. Думаю на ВДНХ смогу попасть, время есть.
 
Ого! Как минимум две выставки как раз на мой вкус. Обязательно нужно найти время и сходить поглазеть на примеры очаровательных деревянных домиков. ;)
 
Такой огромный выбор выставок, даже если одну пропустишь, то можно посетить любую другую и найти что-то интересное для себя.
 
Интересная программа. Еще б писали цены и тогда вообще супер было бы. Пошел бы на несколько это точно.
 
Плохо то, что все выставки проходят только в столице. Страна большая и много кого еще такие выставки могли бы заинтересовать.
 
Было бы здорово если бы подобного рода выставки проходили и в областях, но сама затея очень привлекательная. Ходили однажды семьей, как в театр сходили, все на уровне!
 
Здорово будет там побродить. Много интересного для себя возьмешь, я уверена. Представляю, какой это будет размах!
 
Цитата
Николай пишет:
Деревянные дома сейчас очень популярны, как вижу. Думаю на ВДНХ смогу попасть, время есть.
Популярность вызвана тем, что это наиболее безопасный для здоровья материал, а в наши дни это очень актуально.
 
Цитата
Энн пишет:
Плохо то, что все выставки проходят только в столице. Страна большая и много кого еще такие выставки могли бы заинтересовать.
Трудно не согласиться, будем надеяться, что и в регионах будут проводить подобные мероприятия, я бы с большим удовольствием их посетил.
 
Я уже не раз бывал на таких выставках, ходим с семьёй, там много интересного и можно почерпнуть интересные идеи для своего дома.
 
Мне всегда были интересны такие выставки и на семь из них я точно пойду, не смотря ни на что. Такие выставки не могут оставить равнодушными любого.
 
Цитата
Андрей Зорин пишет:
Я уже не раз бывал на таких выставках, ходим с семьёй, там много интересного и можно почерпнуть интересные идеи для своего дома.
Не могу не согласиться, проводиться много мероприятий, которые абсолютно неинтересны, а вот такие выставки к сожалению происходят реже, чем хотелось бы. В таких местах можно черпать много новых идей.
 
Хорошо что выставок очень много и можно выбрать что-то интересное и полезное для себя, и своих родных.
Страницы: 1 2 След.