Меню

Крепление поликарбоната термошайбами – конструктивная необходимость или необоснованные затраты?

Страницы: 1
RSS
Крепление поликарбоната термошайбами – конструктивная необходимость или необоснованные затраты?
 
 
Крепление поликарбоната термошайбами – конструктивная необходимость или необоснованные затраты?

Разберемся, что плохого в простых саморезах при креплении поликарбоната, и в чем состоит необходимость применения для этой цели термошайб.
 
Поликарбонат только такими шайбами и надо крепить, я лично делал у себя в большом сарае с одной стороны тепличку так вот сначала заделал просто саморезами, но когда друг увидел, что я делаю, сказал, чтоб немедленно снимал иначе деньги на ветер, спорить не стал поменял с такими шайбами, лето простояло нормально, посмотрим, что будет дальше.
 
Эти шайба дорогие конечно. Я попробовал сделать их сам. Это не трудно, нужно только хорошую резинку подобрать.
 

Для крепления поликарбоната лучше всего использовать пресс-шайбу она удобна при монтаже,плотно притягивает лист не вминая его,долговечная,низкая цена.Подробная информация по ссылке presshaiba.ru

Страницы: 1