Меню

Приборы отопления в интерьере

Страницы: 1
RSS
Приборы отопления в интерьере, Какие батареи отопления лучше всего смотрятся в интерьере дома
 
Не знаю в этот ли раздел вопрос или в Отопление, но речь пойдет больше о красоте интерьера, а не об инженерных аспектах устройства системы отопления загородного дома.
Итак, пристраиваем к дому еще одну комнату с большими окнами и хотелось бы установить приборы отопления (батареи отопления) так и такие, чтобы они не только хорошо грели, но и стали частью красоты и оригинальности интерьера этой комнаты. Стиль комнаты пока не определили, но в общем-то ничего особенного и вычурного - пожалуй остановимся на рациональном, современном. Назначение комнаты: кабинет с возможностью редкого использования под гостевую спальню. Будет три рядом расположенных окна и, наверное, под каждое из них нужна батарея. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь изящное из современных приборов отопления.
P.S. Да, еще уточню: все три батареи будут расположены рядом и будут смотреться, как единой целое.
 
Да какие проблемы, сечас бесконечный выбор батарей на любой вкус, любог стиля. гугл вам в помощь.
 
Вам нужно посмотреть дизайн-радиаторы, выбор большой и по форме и по цвету.
 
Хочу дать совет: как бы Вам не хотелось украсить интерьер еще и приборами отопления, не забывайте, что они, все же, функциональное инженерное оборудование дома и, прежде всего, их нужно выбирать по их основным техническим характеристикам, а уж потом по красоте. А то будете "греться" только от эстетического удовлетворения, а не от кВт  энергии отопления  :)  
 
Как правило, чем красивее приборы отопления, тем они малоэффективнее )))
Страницы: 1