Меню

Гибкий камень

Страницы: 1 2 След.
RSS
Гибкий камень, Отделка гибким камнем
 
Смотрел видео, на котором кладут гибкий камень (плитку). Хотелось бы узнать мнение тех людей, которые сталкивались с таким видом отделки.
 
Очень износоустойчивый материал, не горит, применяется для внешних и для внутренних работ, рекомендую.
 
Гибкий камень(плитка) очень лёгкий, удобный в монтаже, имеет те же преимущества, что и природный камень.
 
Цитата
Александр пишет:
Гибкий камень(плитка) очень лёгкий, удобный в монтаже, имеет те же преимущества, что и природный камень.
Неплохо, надо взять на заметку.
 
Цитата
Александр пишет:
Гибкий камень(плитка) очень лёгкий, удобный в монтаже, имеет те же преимущества, что и природный камень.
А по цене он как?
 
Цитата
Денис пишет:
Цитата
Александр пишет:
Гибкий камень(плитка) очень лёгкий, удобный в монтаже, имеет те же преимущества, что и природный камень.
А по цене он как?
Цена гибкого камня от 850 рублей за кв. м.
 
Спасибо за советы.
 
Цитата
Александр Маргаритов пишет:
Смотрел видео, на котором кладут гибкий камень (плитку). Хотелось бы узнать мнение тех людей, которые сталкивались с таким видом отделки.
Экологически чистый, долговечный и просто красивый материал, рекомендую.
 
Была в гостях у друзей думала у них поверхность отделана натуральным камнем, а оказалось гибким камнем. Могу сказать, что сложно так на глаз определить) На вид очень красиво получается!
 
Я советую гибкий камень gliga stone, он прочный, огнеупорный, морозоустойчив.
 
Очень хорошие отзывы о гибком камне GligaStone, говорят он прост и удобен в работе, можно использовать как обои, или как плитку. И качество очень достойное.
 
Вид отделки действительно хороший и очень практичный. Работа с гибким камнем не требует специальной квалификации, камень легко принимает нужную форму.
 
Использовал гибкий камень для отделки арок и колонн, материал очень подошел, просто идеально.Советую.
 
Очень важно для меня, что он сочетается с разными стилями архитектуры, подойдет как под классику, так и под хайтек.
 
Цитата
Мария Лисовец пишет:
Очень важно для меня, что он сочетается с разными стилями архитектуры, подойдет как под классику, так и под хайтек.
Да, обращала внимание на здания, где он применялся, красиво смотрится, мне лично очень нравится!
 
Цитата
Кира Сафронова пишет:
Очень хорошие отзывы о гибком камне GligaStone, говорят он прост и удобен в работе, можно использовать как обои, или как плитку. И качество очень достойное.
Спасибо за совет, рассмотрю его, как вариант для покупки!
 
Гибким камнем называют гибкий материал покрытый натуральным тонким слоем песчаника. Обычно  его применяют для отделки помещений, но есть и для фасадов. Под него главное сделать хорошую рвную и прочную основу, как плитки или обоев.
Страницы: 1 2 След.