Меню

Посоветуйте что-нибудь новенькое для полового покрытия

Страницы: 1
RSS
Посоветуйте что-нибудь новенькое для полового покрытия, Оригинальные современные напольные покрытия
 
Считаю, что полы самое важное в отделке дома и, поэтому, хочу в коттедже сделать оригинальные, красивые и какие-нибудь инновационные  :)  полы. Кто что порекомендует, буду очень признателен.
 
Ну, тут все зависит от размера Вашего кошелька  :)  . По цвету роскошно смотрятся белые полы (фото здесь), а по общему виду - очень оригинально и солидно сделать фигурный паркет современных рисунков (фото здесь)
 
Хотите оригинальные и инновационные, тогда вам нужны 3D наливные полы:

 
Цитата
cottager пишет:
3D наливные полы
3Д с акулами - это конечно круто, но так от страха и сердце надорвать можно  :)  и ребенка заикой сделать. А вот, по-моему, действительно оригинальные и красивые полы для загородного дома, сделанные из спилов стволов сухих деревьев:

 
Еще видел на Фейсбуке, как какие-то ребята выложили пол из монет. Это будет совсем круто!
 
А можно еще и из бутылочных пробок:

 
 
Очень понравился мне пол ил кривого паркета, т.е. доски не по линейке ,а как ствол кривенькие, но подогнаны плотно

 
 
А вот, что кривые линии могут сделать с нашим воображением ))):

 
 
Цитата
Леон Анисимов написал:
Еще видел на Фейсбуке, как какие-то ребята выложили пол из монет. Это будет совсем круто!
Полы из монет:

 
 
Цитата
Дмитрий Дачков написал:
какие-нибудь инновационные    полы.
Ну тогда Вам стеклянные подойдут  :)  
 
А что мелочиться только с полами  :) Предлагаю всю комнату сделать в 3D. Вот как в этой детской:

 
 
Цитата
Петр Понкратов написал:
Полы из монет:
А вот еще более изысканные рисунки полов из монет:

 
 
На счет ПОЛОВОГО покрытия - это вопрос интимный, это на других сайтах 18+, а вот НАПОЛЬНЫХ покрытий сейчас очень много, Гугл Вам в помощь!  :)  
Страницы: 1