Меню

Специальные саморезы для крепления металлочерепицы

Страницы: 1
RSS
Специальные саморезы для крепления металлочерепицы, Какие саморезы лучше использовать для крепления металлочерепицы
 
Предстоит крыть большие площади крыши. Саморезы для крепления металлочерепицы, которые предлагают с ней в комплекте, очень дорогие. Так уж ли важно использовать именно их или можно купить другие подешевле? Есть ли у кого такой опыт, расскажите.
 
При монтаже металлочерепицы лучше использовать специальные саморезы.
Ведь кровля, как и фундамент, являются важными и дорогостоящими элементами дома. Так что экономия может обернуться боком. Хотя, если нужна протекающая и отрывающаяся порывами ветра кровля - тогда колотите гвоздями :) (ШУТКА !)
Тем не менее сэкономить на саморезах можно. Ведь производитель и поставщик металлочерепицы не является производителем саморезов. Поэтому достаточно определиться какие саморезы нужны, какого цвета, размера и в путь - по широким просторам инета. Если надо, могу сделать хорошее предложение.
 
Спасибо за предложение помощи, нам правда немного нужно - коробочек десять. Тут еще один вопрос. Приятель крыл крышу м/ч и саморезы покупал двумя партиями в двух разных местах разных фирм. Все красивые с лейблами, но одна партия тупая с трудом сверлила м/ч, а другая прекрасная - шли, как по маслу. Может вы знаете какие фирмы хуже, а какие лучше? Заранее благодарен.
 
У меня были польские саморезы, неплохие
 
Я брал саморезы марки Grand Line, очень хорошие.
 
Советую саморезы Harpoon, выглядят очень эстетично, специальное сверло уменьшает время сверления в два раза.  
 
Daxmer - неплохие саморезы, брат когда крышу крыл, очень доволен был этой фирмой.
 
Главное Китайские не берите, резинка рассыпается.
 
У меня знакомые года два назад крыли крышу и решили сэкономить на саморезах, они у них выгорели через год, сама черепица качественная, красивая и пятна от саморезов бледные  :cry:  Жалеют теперь, что не купили хорошие.
 
Муж брал хорошие саморезы марки Gunnebo.
 
Берите польского производителя «InfoGlobal» или «Gunnebo».
 
Цитата
Если надо, могу сделать хорошее предложение.
Конечно надо! Где, по чем, как?
 
Тоже использовал польские, резали материал на ура, нужно будет порыться на предмет коробки чтоб указать название
Страницы: 1