Меню

Система стаивания снега

Страницы: 1 2 След.
RSS
Система стаивания снега, Система стаивания снега на практике
 
Мне посоветовали обратить внимание на систему стаивания снега, говорят, не плохая вещь, но я не слышал о такой, кто-нибудь, расскажите, что это такое на практике?
 
Цитата
Андрей Рясов пишет:
Мне посоветовали обратить внимание на систему стаивания снега, говорят, не плохая вещь, но я не слышал о такой, кто-нибудь, расскажите, что это такое на практике?
Очень полезная вещь в частном доме, не ясно только, как с потреблением энергии.
 
Полностью согласен со сказанным выше, очень полезная вещь, а электроэнергии не так много потребляет.
 
Цитата
Александр пишет:
Полностью согласен со сказанным выше, очень полезная вещь, а электроэнергии не так много потребляет.
Главное не требует сервисного обслуживания, установил и пользуйся.
 
Цитата
Андрей Рясов пишет:
Мне посоветовали обратить внимание на систему стаивания снега, говорят, не плохая вещь, но я не слышал о такой, кто-нибудь, расскажите, что это такое на практике?
Все согласны, но никто толком не объяснил человеку что это такое  :( .
Система стаивания снега предназначена для его оттаивания с карнизов крыши и с водосточных желобов. Выполняется она из нагревающих электрокабелей. Дело хорошее, но очень чувствительное к плохому качеству материалов и самих работ по установке, так что будьте внимательны при выборе системы и исполнителей работ. А вот, как это выглядит на практике (кабеля проложены по краю кровли и в самих желобах:

 
Цитата
Андрей Рясов пишет:
Цитата
Александр пишет:
Полностью согласен со сказанным выше, очень полезная вещь, а электроэнергии не так много потребляет.
Главное не требует сервисного обслуживания, установил и пользуйся.
Все требует сервисного обслуживания., тем более система, которая находится в такой агрессивной среде!
 
Цитата
Игорь Свидерский пишет:
Цитата
Андрей Рясов пишет:
Мне посоветовали обратить внимание на систему стаивания снега, говорят, не плохая вещь, но я не слышал о такой, кто-нибудь, расскажите, что это такое на практике?
Все согласны, но никто толком не объяснил человеку что это такое .
Система стаивания снега предназначена для его оттаивания с карнизов крыши и с водосточных желобов. Выполняется она из нагревающих электрокабелей. Дело хорошее, но очень чувствительное к плохому качеству материалов и самих работ по установке, так что будьте внимательны при выборе системы и исполнителей работ. А вот, как это выглядит на практике (кабеля проложены по краю кровли и в самих желобах:
Можно устанавливать и на крыше, крыльце, дорожках во дворе частного дома.
 
Цитата
Александр пишет:
Полностью согласен со сказанным выше, очень полезная вещь, а электроэнергии не так много потребляет.
Система стаивания снега работает в ручном, и автоматическом режимах. Особая энергоэффективность достигается при использовании автоматического режима.
 
Цитата
Владимир Селиванов пишет:
Цитата
Александр пишет:
Полностью согласен со сказанным выше, очень полезная вещь, а электроэнергии не так много потребляет.
Система стаивания снега работает в ручном, и автоматическом режимах. Особая энергоэффективность достигается при использовании автоматического режима.
Лучше поставить интеллектуальный терморегулятор с датчиком влажности.
 
Цитата
Александр Маргаритов пишет:
Цитата
Владимир Селиванов пишет:
Цитата
Александр пишет:
Полностью согласен со сказанным выше, очень полезная вещь, а электроэнергии не так много потребляет.
Система стаивания снега работает в ручном, и автоматическом режимах. Особая энергоэффективность достигается при использовании автоматического режима.
Лучше поставить интеллектуальный терморегулятор с датчиком влажности.
С датчиками температуры и влажности, система стаивания снега будет работать более экономно.
 
Я ставил систему снегостаивания DEVI, советую! Она хорошо совместима с любым материалом поверхности - асфальтом, бетоном и плиткой. Кроме того, она может очистить ото льда и снега любую конструкцию кровли, желоба и водосточной трубы. Удобно, зимой никаких проблем, везде чисто и аккуратно.
 
Цитата
Андрей Рясов пишет:
Мне посоветовали обратить внимание на систему стаивания снега, говорят, не плохая вещь, но я не слышал о такой, кто-нибудь, расскажите, что это такое на практике?
Очень советую, облегчится жизнь в зимнее время) Работает  полностью автоматически. Система автоматически включается, определив необходимость стаивания льда и снега, и отключается сразу после очистки поверхности.
 
Благодаря системе стаивания снега устраняется необходимость сгребать снег лопатами и посыпать поверхности солью. Также использование системы сведет к минимуму затраты на восстановление повреждений, вызванных льдом, снегом и солью.
 
Хорошая вещь и себе хочу такую установить!
 
Очень довольны, мы установили в прошлом году, ну совсем другое дело! Так удобно и спокойно  отдыхали с детьми во дворе, да и муж счастлив, что снег чистить не нужно)
 
Главное, что бы профессионалы устанавливали, и следите за ходом работ, а то всякие бывают!
 
Отличная вещь, но не дешевая, за то можно экономить на убытках нанесенных снегом и льдом!
Страницы: 1 2 След.