Меню

Регистрация телефонных sim-карт

Страницы: 1
RSS
Регистрация телефонных sim-карт, Отключение незарегистрированных sim-карт
 
Только что услышал по радио, что скоро обяжут всех зарегистрировать все свои sim-карты, т.е. подать свои данные операторам связи. При этом, все карты, включая и те, что не в телефонах, а, например, вставлены в охранную сигнализацию дома. не подашь данные - отключат симки. Кто знает подробнее, расскажите, что делать, а то ведь останется дом без охраны.
 
Думаю нужно позвонить оператору этой симки и решить вопрос. Важно же только то, чтобы эта симка не была безхозной.
 
О, и у нас такие симки есть! А когда начнут отключать?
 
Да не паникуйте, уверен, проблем не будет, максиму, что нужно будет сделать, так это уведомить оператора, что симка эта у вас
 
Взять симку, вставить ее в телефон, позвонить по ней ее оператору и зарегистрироваться. Может быть заставят подойти с симкой и паспортом в их салон - это самое большое действие ,которое понадобится.
 
Цитата
Алекс Архитов написал:
Может быть заставят подойти с симкой и паспортом в их салон - это самое большое действие ,которое понадобится.
Только так. Я в МТС и меня обязали подойти в салон с паспортом. Все решилось быстро.
 
Ну, вот, наступил 2019 и пока тишина с этими симками.
 
А мне только что пришло сообщение от Билайна:
"Напоминаем, что вы давно не пользовались зарегистрированной на вас SIM-картой с номером ,,,,,,,,,, Предупреждаем, что если баланс счёта будет нулевым более 240 дней, то договор на услуги связи может быть расторгнут и вы потеряете номер".
Это на тему регистрации симок или нет?
Страницы: 1