Меню

Охрана земельного участка

Страницы: 1
RSS
Охрана земельного участка, Какие средства существуют для охраны земельного участка
 
Тут все о доме говорят, а вот какие средства существуют для охраны земельного участка по периметру, ну, кроме забора, конечно? Видеонаблюдение поставить по углам - понятно, но если я далеко от доме? Есть ли оборудование и какое, которое предупредит о вторжении чужих людей на участок? В общем то, понятно, что оборудование такое есть, но как быстро,  каким образом и на что оно срабатывает, как связано с хозяином и охранной фирмой, где устанавливается ,сколько стоит?
Если у кого есть подобная система, то расскажите пожалуйста как она работает, где взяли и есть ли смысл ее устанавливать, действительно ли эффективно срабатывает?
 
Для охрана земельного участка применяют системы охраны периметра. Погуглите этот поисковый запрос и найдете все ,что Вас интересует
 
Да нет никаких проблем - обратитесь в ближайшее отделение полиции, при них всегда есть фирма, которая на коммерческой основе занимаются охраной домов и участков. они Вам все и расскажут.
 
Поставьте по углам участка имитации видеокамер, уже одно только это отпугнет всякую шпану. А обезопасится от профессиональных грабителей все равно ничем не удастся.
 
Цитата
Серж Игнатов написал:
Поставьте по углам участка имитации видеокамер, уже одно только это отпугнет всякую шпану. А обезопасится от профессиональных грабителей все равно ничем не удастся.
Спасибо за совет, но, думаю, имитации не помогут, а могут только подзадорить и шпану в том числе.
 
Цитата
Света Выборнова написал:
 
Цитата
Серж Игнатов написал:
Поставьте по углам участка имитации видеокамер, уже одно только это отпугнет всякую шпану. А обезопасится от профессиональных грабителей все равно ничем не удастся.
 Спасибо за совет, но, думаю, имитации не помогут, а могут только подзадорить и шпану в том числе.
Да, имитация это только временная мера, максимум на один сезон.
 
Цитата
Игорь Свидерский написал:
Да, имитация это только временная мера, максимум на один сезон.
Все дело в качестве имитации, а то, при хорошем исполнении может и надолго сработать
Страницы: 1