Меню

Калькулятор забора из профнастила

Страницы: 1
RSS
Калькулятор забора из профнастила, Расчет количества профнастила для забора
 
На сайтt компании Geostart.ru есть практичный калькулятор расчета расхода материалов на сооружение забора. Калькулятор позволяет выполнить расчет и получить ознакомительные расценки для приобретения материалов для забора прямо на компьютере пользователя.
С целью вычисления цены покупаемых материалов нужно ввести в калькуляторе следующие значения:
• тип обшивки (деревянный штакетник, евроштакетник, металлический забор, профлист или рабица);
• длина и высота забора;
• тип столбов (винтовые сваи, кирпичные, профильные);
• расстояние между столбами;
• число лаг;
• тип и цвет профнастила;
• размеры фундамента и т.д.
На базе данных калькулятор онлайн вычисляет необходимые объемы материала, что позволит составить ориентировочную смету.
Расчет расходуемого объема стройматериалов производится с условием особенностей данных материалов. Однако расчет не содержит такие дополнительные издержки, как монтаж столбов, грунтовка каркаса и такие параметры материала, как, в частности, его толщина.  
 
Все, конечно, хорошо, но откуда мне знать требуемые параметры: число лаг, расстояние между столбами, размер фундамента и т.д.?
 
Цитата
Дмитрий Дачков написал:
Все, конечно, хорошо, но откуда мне знать требуемые параметры: число лаг, расстояние между столбами, размер фундамента и т.д.?
Так это сметный калькулятор, а не конструктивный, что Вы от него хотите?
 
За последние месяцы стройматериалы подорожали чуть ли не в два раза! Это ваш калькулятор учитывает!?
 
Цитата
Петр Понкратов написал:
За последние месяцы стройматериалы подорожали чуть ли не в два раза! Это ваш калькулятор учитывает!?
Считаем по калькулятору и умножаем результат в два раза  :)  
 
Примитивный калькулятор. Я и сам могу легко подсчитать сколько чего стоит. Знать бы необходимое количество материалов, а стоимость подсчитать - не проблема
Страницы: 1