Меню

ирина казначеева (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Оригинальные способы экономного полива растений
 
Сегодня столько способов экономного полива что просто глаза разбегаются, у себя на даче его не стала устанавливать потому как воды у нас много, колонка своя так что потребности в этом нет.
Теплый пол – принцип действия и схема устройства
 
Теплый пол сегодня пользуется огромной популярностью, он отличный и я сейчас совсем не вру. Себе дома сделали такой и не пожалели, квартира стала теплой и уютной, ходим босиком.
Самые дорогие дома мира начала XXI века
 
Смотрю и в первую очередь восхищаюсь. Красота конечно неописуемая, думаю сейчас со мной многие согласятся. Жаль что мы обычные люди не можем себе позволить купить себе такой дом.
Как провести электропроводку по дачному участку
 
Мы с мужем попробовали провести электропроводку по своему дачному участку скажу правду нечего хорошего у нас не вышло. Я считаю так данное дело не подойдет тем кто в этом не разбирается.
Как правильно организовать пространство на кухне
 
Вы знаете на наших кухнях к сожалению нет столько шкафчиков и ящиков именно по этому свободного места на них очень мало, лично для меня свободное пространство на кухне это что то не реальное.
Цвет в интерьере, как источник хорошего настроения и здоровья
 
Моя гостиная оформлена в черно-белых тонах, я это уже писала, вы знаете данная цветовая гамма она на самом деле очень гламурная и эксклюзивная. Рекомендую ее всем.  Не пожалеете.
Как правильно выбрать цвет по его названию
 
Ну вот, спасибо вам огромное за то что выложили название цветов. А то у меня с этим была проблема, купила пять банок краски и как оказалось не в одной не было той что мне была нужна. Печалька.
Шесть причин для ремонта электропроводки в доме
 
У нас дома раньше часто мигал свет, мы долго игнорировали данное но потом как то чуть не стали свидетелями пожара. После этого мы поняли одно, срочно нужно менять проводку, и мы это сделали.
Как с удовольствием чистить снег, подметать листья или мыть машину
 
Ну понятное дело что во всем можно найти плюсы, но вот лично я большая лентяйка, особенно когда понимаю что нужно мыть машину, тут для меня все плюсы заканчиваются и идут одни минусы.
Как сделать переносной мини-курятник
 
Мини курятники делаются не сложно. Мой муж его смастерил примерно за несколько часов. Так что народ если вы хотите что бы у ваших курочек был красивый домик, мастерите, не пожалеете, много время не потратите.
Дрова у камина, как элемент дизайна интерьера
 
Ой какая красота, у нас в загородном доме есть камин, если честно я даже и не подозревала что хранить возле него дрова можно настолько красиво. Обязательно исправлю данную ситуацию.
Оригинальные бани со всего света
 
Несколько лет назад друзья позвали меня в баню которая стояла посередине озера, честно скажу от такой экзотики я осталась в большом восторге, это было и необычно и интересно одновременно.
Отделка стен под венецианскую штукатурку своими руками
 
Сразу скажу, изначально кажется что данная отделка стен она очень простая. Но как только мы ее попробовали столкнулись конечно с кучей проблем. Но самое главное продолжать и все выйдет.
Конденсат в холодном чердаке
 
Конденсат это вообще проблема. Вы знаете у меня он возникает не только на чердаке, бороться с ним уже устала, будем использовать ваши советы может на чердаке он исчезнет, во всяком случае надеемся на это.
Что может «Умный дом»
 
Насколько я знаю умный дом может абсолютно все, единственное что ним нужно научиться правильно управлять, а это дело совсем не легкое. Именно по этому я бы не хотела жить в таком, мне мой идеально подходит.
Самодельный фонтан
 
Муж на даче сделал такой фонтан, честно скажу вышло просто супер, люблю сидеть по вечерам возле него и наблюдать за тем как играет вода. Успокаивает и уравновешивает нервную систему.
Как подготовить дом и земельный участок к зиме
 
У меня есть загородный дом, вот его я и готовлю к зиме, в принципе нечего особого в нем не делаю, единственное что окна утепляю, что качается земли с ней все сложнее, огород приходиться убирать полностью, цветы накрываю банками.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.