Меню

ирина казначеева (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Лестницы без опор или висячие лестницы
 
На внешний вид данные лестницы они безусловно очень красивые, но вот по поводу их практичности я опять могу сказать минус. Они абсолютно не безопасны. Если в доме есть дети им там не место.
Как организовать компактное спальное место для ребенка
 
Мой малыш очень плохо спал, сейчас ему три года и вот буквально два месяца он начал спать хорошо, связанно это с тем что мы ему купили личную кровать машину, ему в ней увлекательно спать, да и мне стало полегче его укладывать.
Энергосберегающие окна нового типа
 
Вариант конечно очень интересный, но вот я думаю что у нас данные окна не будут практичными. Наш народ привык жить сегодняшним днем. На данный момент 40 процентов населения еще живут со старыми окнами даже не пластиковыми.
Мини парник с откидным верхом своими руками
 
Вариант безусловно очень очень классный, у нас есть дача, в этом году я как раз задумалась о парниках, данный вариант мне очень понравился. Самый огромный плюс что доступ к растениям реально очень удобный.
Модные цвета для интерьеров
 
Мне нравиться соотношение двух цветов это белое и черное. У меня в таких тонах оформлена кухня и гостиная, скажу сразу вариант очень богатый и шикарный. Все мои гости восхищаться данной расцветкой.
Компактные лестницы – «винтом» или «гуськом»
 
Лестницы безусловно очень красивые, но вот насколько они безопасные это конечно главный вопрос. У меня дома ребенок, ему три года думаю что для него данная лестница точно не подойдет, это наверное более дачный вариант.
Страницы: Пред. 1 2 3