Меню

Александр Маргаритов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Границы участка, Определение границ участков с соседями
 
Цитата
Андрей Аликин пишет:
Межевания земли включает в себя технические и юридические процедуры, после которых утверждаются границы посредством особых актов и знаков. Для проведения межевания собственнику земельного участка необходимо заключить договор со специализированной землеустроительной организацией, так же нужно подготовить пакет документов в который входят правоустанавливающий документ (свидетельство о праве собственности на землю, постановление и предоставлении земельного участка, свидетельство о праве на наследство и судебный акт, устанавливающий права на земельный участок), копия паспорта правообладателя земельного участка, доверенность уполномоченного представителя (в случае если документы предоставляет уполномоченное лицо). Остальные документы подготовит землеустроительная организация.
Спасибо, меня тоже интересовал этот вопрос.
Тепловая изоляция деревянного дома, Утепление деревянного дома
 
Чаще всего, в качестве утеплителя, используют плиты из минирального (базальтового) или стеклянного волокна, которые укладывают на накат между балками.
Архитектура в стиле фьюжн, Подскажите, что такое фьюжн в архитектуре?
 
Сегодня очень модно смешивать новые вещи  и старые, классическую и современную мебель. Этот стиль возник в результате пересечения разных культур, традиций, времен и даже технологий.
Термоблоки, Строим дом из термоблоков
 
Строя дом из термоблоков вы экономите на энергосбережении ( снижение расходов на отопление в 2-3 раза ), наружная отделка не нужна, так как защитно-декоративный слой изготовлен из плотного бетона и может быть разной фактуры и цвета.
Квартира Елены Воробей, Елена Воробей дизайнер своего дома
 
Да, Елена  действительно занималась интерьером сама. У нее в квартире много бабочек, они украшают арку в детскую комнату и эксклюзивный комод в стиле ар-деко в гостиной. Вот фото  
Замок Галкина и Пугачевой, Дизайн и интерьер дома Галкина и Пугачёвой.
 
Да, неплохое жилье. :D  Может у кого-то есть фото интерьера комнат?
Интерьер по темпераменту, Украшение интерьера по типу темперамента
 
Очень интересный способ подобрать для себя интерьер.
Технология строительства бревенчатого дома, Технология рубки срубов для бревенчатого дома
 
Подскажите, чем лучше затирать межвенцовые швы сруба?
Архитектурный стиль коттеджа, Стильный и практичный стиль для коттеджа
 
Классика всегда в моде, выделяется на фоне остальных домов строгой симметрией и простыми формами. Это должен быть большой дом с высокими окнами и обязательным наличием камина. Из всех стилей я выбираю классику, очень элегантно и сдержанно.
Белый цвет в интерьере., Использование белого цвета в интерьере
 
Хотите удивить своих гостей - сделайте в официальном развлекательном помещении сочетания белого со стальным серым, коричневым и оттенками черного. Огромный контраст между белым и темными цветами привлекут внимание и вызовут чувство уважения. Это неординарное решение, но оно того стоит!
Замена газона., Выбор вида газона
 
Цитата
Анна Лозовая пишет:
Стелите спортивный газон, на нём и сидеть можно и играть.
Да, спортивный газон очень даже хорош, он рассчитан на то, чтобы на него производили большую нагрузку. Также отличается высокой степенью устойчивости к вытаптыванию и быстрым восстановлением.
Минвата, Опасна ли минвата для здоровья?
 
Производители разных видов теплоизоляции говорят о сроках службы продукции более чем 30-50 лет, может кто подскажет сколько лет уже вам служит каменная вата, не меняли ли систему утепления раньше  срока?
Минвата, Опасна ли минвата для здоровья?
 
Цитата
cottager пишет:
Минвата - это общее название целой группы утеплителей. Минвата стеклянная - это действительно отстой, прошлый век, очень вредная, без костюма химзащиты с ней работать нельзя. А вот минвата каменная (базальтовая) вполне современный экологичный материал, но лучше, конечно, и с каменной ватой работать в респираторе. Так что, нужно просто разделять общее понятие минвата на ее различные виды. Спрашивайте при покупке только каменную вату.
Спасибо за информацию, теперь буду знать, что покупать.
Армирование фундамента, Прут для армирования фундамента, варить или перевязывать
 
Мне строители тоже советовали не варить.
Венецианская штукатурка, Качественная венецианка, сложно, ли?
 
На форумах читал, что нанесение венецианской штукатурки очень сложное дело, только специалисты могут сделать её качественно, так ли это?
Тротуарная плитка, Изготовление плитки в домашних условиях, недостатки
 
Читал в статье о том, что сейчас можно изготавливать тротуарную плитку в домашних условиях и она смотрится как ландшафтное покрытие, получается очень красивой формы. У меня вопрос :насколько такая плитка будет практичной?
Гибкий камень, Отделка гибким камнем
 
Смотрел видео, на котором кладут гибкий камень (плитку). Хотелось бы узнать мнение тех людей, которые сталкивались с таким видом отделки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.