Меню

Мария Лисовец (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Белый цвет в интерьере., Использование белого цвета в интерьере
 
Цитата
Александр Маргаритов пишет:
Хотите удивить своих гостей - сделайте в официальном развлекательном помещении сочетания белого со стальным серым, коричневым и оттенками черного. Огромный контраст между белым и темными цветами привлекут внимание и вызовут чувство уважения. Это неординарное решение, но оно того стоит!
Думаю, я рассмотрю вариант сочетания с черным цветом, должно получиться действительно необычно. Спасибо за совет.
Белый цвет в интерьере., Использование белого цвета в интерьере
 
Цитата
Владислав Петров пишет:
Белый цвет в интерьере самый сложный и многогранный из всех. Очень красивые кухни выполнены в белом цвете, всегда выглядят чисто и свежо, советую добавить блестящую хромированную сантехнику.
Спасибо за информацию!
Архитектурный стиль коттеджа, Стильный и практичный стиль для коттеджа
 
Я за классику, она действительно всегда в моде, да и за практичность можете не переживать. Очень красивый стиль, шикартно смотрится и без излишеств.
Замена газона., Выбор вида газона
 
У меня соседи меняли газон и выбрали рулонный. Очень довольны, шикарно смотрится. Раскатывается, как ковер, очень комфортно.
Интерьер по темпераменту, Украшение интерьера по типу темперамента
 
Да, темперамент очень сильно влияет на создание интерьера жилища, у каждого типа темперамента есть свои пристрастия. Холерик предпочитает смесь стилей, от пестрого до сдержанного. Такие люди  очень  энергичны и подвижны, поэтому их пристрастия  быстро меняются) Они любители смелых решений и не боятся экстравагантности. Холерики экспериментируют с цветами, смело смешивают синий с оранжевым и красным. Синий цвет для таких людей является благоприятным.
Замок Галкина и Пугачевой, Дизайн и интерьер дома Галкина и Пугачёвой.
 
Да, я тоже читала интересную статью, где говорилось, что они построили  замок  в деревне Грязь. Вот фото:





Отделка стен тканью, Ткань для обивки стен
 
Сейчас опять возвращается мода на отделку стен тканью. Какую ткань лучше использовать, или есть какая-то специализированная?
Белый цвет в интерьере., Использование белого цвета в интерьере
 
Спасибо, очень красивые интерьеры. Возьму на заметку!
Утепляем крышу., Чем и как утеплять крышу?
 
Была аналогичная ситуация, мой муж утеплял на даче крышу. Материал - минеральная вата. Оказывается, что через не утепленную крышу  может уходить до 25% тепла всего дома. Так что советую утеплять минеральной ватой, на данный момент это самый распостраненный утеплитель для кровли.Удачи)
Гибкая черепица, Кто использовал гибкую черепицу?
 
Довольно серьезный минус - битум является пожароопасным, а из-за тонкого материала возможны протечки. Так что думайте. Уж много минусов(
Белый цвет в интерьере., Использование белого цвета в интерьере
 
Очень люблю все оттенки белого и хочу сделать интерьер комнат с преобладанием этого цвета. Боюсь, что бы не получилось слишком просто. Может кто что подскажет? Как правильно использовать этот цвет в дизайне?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7