Меню
Пользователь не найден..

Понкратов Петр -> Всем, Ландшафт, Интерьеры
31.03.2015 09:47
Как холодные дикие камни сделать теплыми и домашними, декоративными и веселыми
Каменные декоративные инсталляции, представленные в этой фотогалереи, несложно сделать и самому. Для этого потребуется только соответствующие камни, разнообразные краски и изрядная доля фантазии.
Ваш дом и сад могут получить оригинальные каменные проекты, которые станут неотъемлемой частью интерьера помещений и ландшафтного дизайна загородного участка.
В основном для такого «каменного» творчества подходят морские или речные окатыши, а также плоские большие камни. Диапазон каменных поделок практически бесконечен. Это и чисто декоративные настенные, настольные или
напольные мозаики, и детские игрушки, и даже мебель, как домашняя, так и садовая.

Декоративные камни в доме и на участке

nice_stone_4.jpg

nice_stone_1.jpg

nice_stone_2.jpg
nice_stone_5.jpg

nice_stone_7.jpeg

nice_stone_8.jpg

nice_stone_9.jpg

nice_stone_12.jpg

nice_stone_15.jpg

nice_stone_3.jpg

nice_stone_6.jpg

nice_stone_10.jpg

nice_stone_11.jpg

nice_stone_13.jpg

nice_stone_14.jpg

Свидерский Игорь
Скамеечка класс, но где такой большой камень найти!?
infinity
Красивые дизайнерские решения, а главное прочные и долго прослужат. Я в своё время привезла с моря маленькую гальку и в горшке с цветами устроила декоративный садик, с камешками, скамейкой и фонариком, смотрится красиво и необычно.
Ко Евгений
У автора хорошее чувство прекрасного. Красивые композиций, долговечные, и дешевые по себестоимости!
Сидина Светлана
Я когда работала в пришкольном лагере, тоже с детьми раскрашивали камни вокруг клумбы, но нам конечно было далеко до этих шедевров.
Irina
А какие лучше краски использовать, чтобы рисунок был ярким и не стирался? Что скажете по поводу акриловых красок для рисования?
Кузин Олег
Сидина Светлана, Вы бы видели, какие уродства сейчас делают в детских садах и лагерях)) Изувеченные покрышки, разрисованные пеньки...просто кошмар.
Фото:
Алена
Меня всегда восхищает умение людей творить чудеса с обычными предметами. Здесь явно поработали настоящие художники. Моя дочка сейчас занимается в художественной секции и я надеюсь, их тоже приобщат к росписи на камне.  
Фото:
Наталья
Вариантов декорации дикими камнями множество, нравятся множество. Друг обложил летний душ декоративным камнем - также замечательное предложение.
llamo13
Я творческий человек, а сделать такую декорацию - в голову не пришло. На фото, где машина из камней - сложно для меня, но разукрасить и превратить из них сувениры - это идея.
Дачков Дмитрий
А мне особенно нравятся камины облицованные натуральным камнем, вот как этот, например:
Фото:
Сидина Светлана
А мне очень понравилась стена перед раковиной, выложенная плоскими камушками, вот только если там забрызгается, как мыть?
Матова Зоя
Больше всего мне понравилась скамья и будка. Нужен огромный талант, чтобы видеть такие вещи в камнях, ну и конечно рисовать не помешало бы уметь:)
Андреев Сергей
Красивое кресло и машина! К тому же с минимальными затратами можно преобразить свой участок!
Смирнова Екатерина
А какие краски лучше подходят? Думала насчет акриловых, но не уверена. Очень понравилась композиция со ступнями, а ребенок захотел божьих коровок)
Выборнова Света
А как Вам такая красота Австралийской художницы Элспет Маклин

stone.jpg  
Архитов Алекс
Смирнова Екатерина написал:
А какие краски лучше подходят? Думала насчет акриловых, но не уверена.
Вот как раз акриловые и подойдут.