Меню
Пользователь не найден..

Выборнова Света -> Всем, Архитектура, Интерьеры
05.02.2015 18:27
Очаровательный гостевой мини домик
Этот мини дом прекрасно справится с функцией гостевого домика. Его площадь всего 15 кв.м, но Вы только посмотрите как просторно смотрится он внутри! У него даже есть своя маленькая мансарда или, как говорят на западе – лофт, где уютно разместилась широкая кровать.В мини доме есть все необходимое кроме санузла, но и это можно поправить, поставив биоунитаз.
Для гостей, тем более молодых, такой домик на загородном участке будет прекрасным временным индивидуальным жилищем.
Здесь есть и маленькая оборудованная кухня, и обеденная зона и место для отдыха.
Много видела мини домов и гостевых домиков, но этот, простой по планировке, симпатичный по отделке и компактный по оборудованию, пожалуй, самый привлекательный!  А построили его на ферме в Швеции, к югу от Стокгольма. И почему так любят в богатых странах мини дома?!
Гостевой мини домик

tiny_cottage_1.jpg

tiny_cottage_2.jpg

Денис
Как то ездили в лес за шишкой, вот такую бы красоту да туда! А любят такое совершенство за небольшие вложения, уют и удобство, да еще и при необходимости домик можно перевести с места на место!
Dudak Alexandr
Всегда мечтал о таком загороднем домике, куда можно приехать с друзьями и отдохнуть на природе на чистом воздухе.  
Essence Mad
Очень хочу такой домик у нас на загородном участке. Летом приезжают родственники, отдыхать на море, и было бы просто замечательно не толпиться в одном доме...
Ирина Быстрова
С удовольствием бы поставил такое сооружение на своей даче, тем более, что внутри так уютно, будет не стыдно гостей на ночь привозить)
Юсупова Джульетта
Примерно такой загородний домик хотим построить и создать максимальный уют. Единственное что смущает, так это отсутствие санузла.
Солонова Ольга
А я думаю такой домик для для двоих. Сплошная природа и романтика будут скарышывать серые будни.
Табелева Зинаида
Интересный вариант для небольшого туристического бизнеса. Если такие поставить возле пруда, можно приглашать семьи на ночную рыбалку.
raskras
Было бы обалденно, если этот домик сделать мобильным - цеплять к джипу и путешествовать! Весь мир и все национальные зоны рядом с твоим домом! мечта...