Меню
Пользователь не найден..

Катарин Грегор -> Всем, Двери, Раздвижные перегородки , Интерьеры, Внутренняя отделка
27.01.2020 21:59
Особенности выбора межкомнатных дверей

Вполне оправданным является желание что-либо изменить при въезде в новую квартиру. Поменять порой хочется многое, однако не всегда мы задумываемся о смене дверей.

Ведь, кажется, их легче покрасить или только поменять ручки. А если и принято решение поменять двери, то зачастую приобретают «комплект», то есть все двери не просто схожи между собой, а одинаковы. С одной стороны это удобно, ведь забота о новых дверях решается одним махом.

Но, с другой стороны, можно подчеркнуть особенность каждой комнаты, подбирая двери индивидуально. Это вовсе не значит, что квартира должна пестреть наличием разнообразных стилей и цветов. Можно остановить свой выбор на наборе, однако для каждой двери продумать символическую вставку. Так, деревянные двери никогда не выходят из моды. Даже для квартиры в стиле хай-тек найдется свой вариант. Стоит быть ознакомленными с общими рекомендациями по выбору дверей, которые не касаются конкретно стиля вашего жилища. Выбирая двери для спальных комнат или кабинета, лучше избегать вариантов с наличием стеклянных вставок. Можно выбрать элегантные белые межкомнатные двери. Безусловно, это смотрится довольно красиво и утонченно.


Если же есть желание огородить такие комнаты дверьми со стеклянными вставками, то стоит остановиться на непрозрачном стекле. В гостиной же можно использовать стеклянные двери, поскольку это, как правило, самая большая комната и ее стоит подчеркнуть.

Если есть опасения о возможности повредить такие двери, то есть другой вариант — раздвижные двери, либо же двери-гармошка. Они способны лишь отметить границу пространства, при этом, не огораживать его. Внешний вид таких дверей радует элегантностью. Все хозяева стараются сделать кухню наиболее функциональной, к примеру, приобретя современный чиллер. Не будем забывать и о том, что в данной комнате обычно собирается вся семья за обеденным столом. Потому, кроме удобства, стоит позаботиться и об оформлении. Двери здесь можно использовать со стеклянными вставками. Это позволит несколько расширить пространство и создать единство с остальной частью вашей квартиры.

Простую дверь в ванную комнату заменит необычная дверь с узорами. В любое помещение на сегодняшний день подобрать двери не трудно. Существует множество специализированных компаний, которые помогут с выбором, а также доставят и профессионально установят.

Теги:
Катарин Грегор -> Всем, Водоснабжение, канализация, дренаж, полив
27.09.2019 11:43
Важные нюансы выбора унитаза

Купить унитаз – задача не совсем простая. Это неудивительно, ведь в современном мире существует огромное количество производителей, а значит и видов этих изделий из санфаянса. Унитазы бывают напольными, подвесными, отдельно-стоящими, угловыми и т.д. Производители постоянно совершенствуют свои модели, они становятся более комфортными, получают дополнительные функции, например унитазы бренда итальянской сантехники Migliore Milady: контролируют экономию воды и стараются учесть потребности всех своих покупателей, изготавливая продукцию специально для небольших помещений.


При выборе следует обратить внимание на такие характеристики унитаза:

– Материал, из которого он изготовлен. Вариантов существует много: чугун, сталь, акрил, фаянс, фарфор и даже стекло. Наиболее экзотичным материалом для стульчака на сегодняшний день является золото. Конечно, практичность и резонность такого выбора находится под огромным сомнением, но не упомянуть такой приметный вариант просто невозможно.

Подавляющее число унитазов , представленных на современном мировом рынке, изготовлено из фарфора либо фаянса. Основное различие между ними заключается в способе обработки сырья. Модели из фаянса дешевле, чем фарфоровые аналоги. Это объясняется тем, что изделия из фарфора могут находиться в эксплуатации значительно дольше, чем их фаянсовые «братья». Фаянсовый унитаз «живет» в среднем 10-15 лет, тогда как фарфоровый может прослужить до 30 лет.

– Форма чаши

Существует три основные разновидности, которые отличаются расходом воды, чистотой смыва и вероятностью возникновения брызг при дефекации.

Тарелкообразная чаша гарантирует отсутствие брызг, расходует много воды, но обеспечивает чистый смыв. Козырьковая система смыва так же исключает вероятность возникновения брызг, однако вам, вероятнее всего, придется пользоваться ершиком для унитаза, чтобы удалить следы нечистот, поскольку при использовании этой разновидности стульчака расход воды невелик. Унитаз с воронкообразной чашей удаляет все следы использования, требует малое количество воды. Минус такой модели – брызги при использовании.

– Способ подключения к канализации

Унитаз может быть подключен к канализации вертикально или горизонтально. Чтобы определить, какая модель нужна вам, вы должны выяснить, в каком направлении выходит канализационная труба. В случае, если она выходит из пола далеко от стены, вам нужен унитаз с вертикальным выпуском. Труба, выходящая из стены или пола около нее, говорит о том, что вам следует купить унитаз с горизонтальным выпуском.

Катарин Грегор -> Всем
05.08.2019 21:31
Зачем нужен ландшафтный дизайн?

Все мы любим природу. Ее невероятная красота,  удивительные возможности и особая неповторимость дарят людям  внутреннее  спокойствие и душевное равновесие

Landscape.jpg .

Многие предпочитают проводить как можно больше времени на  природе,  быть ближе к ней. Поэты воспевают ее в своих стихах, художники передают  ее красоту в своих произведениях, психологи рассматривают с точки зрения феншуй, умиротворения души , а ландшафтные дизайнеры делают все для  того, чтобы на участке каждого человека появился, пусть даже небольшой,  уютный сад, который стал бы для своих хозяев замечательным местом для  отдыха и наслаждения.

Главной целью работы нашей компании является создание и качественная реализация проектов по теме ландшафтный дизайн  на частных загородных участках, а так же общественных территориях. Мы  стараемся подчеркнуть всю красоту уже имеющегося ландшафта, уделить  внимание любой мелочи, продумать каждую деталь, выполнить свою работу  таким образом, чтобы удовлетворить все требования самых взыскательных  заказчиков.

Многие оказывают непосредственное воздействие на  рельеф земной поверхности, в некоторых случаях выравнивая его, в других,  наоборот, расчленяя – оврагами, искусственно созданными холмами и  горками. Поэтому сегодня предпочитают самые разные виды ландшафтного дизайна.