Меню

Марат Бровко

Форум » Пользователи » Марат Бровко
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 16.05.1988
Пол: Мужской
Профессия: Грейдерист
Место жительства: Россия, Омск
Интересы:
На главной линии находится школа № 1535, где дети углубленно изучают многочисленные иностранные языки - в китайском районе. Фото: тасс/ артем геодакян

Департамент образования москвы составил новый рейтинг столичных школ. Официально он называется "рейтинг вклада школ в качественное образование московских детей по итогам 2017/2018 учебного года”. Здесь участвовали все университеты и колледжи столицы, но, как обычно, кафедра включает только верхнюю часть списка - 399 школ, показавших лучшие результаты. Напомним, что в целом в столице россии насчитывается более 600 общеобразовательных школ.

Ведущие школы в 2016 году почти такие же, как и в прошлом. На главной линии находится школа № 1535 (в 2015 году она занимала 2-й пьедестал), где дети углубленно изучают иностранные языки в ассортименте - в китайском районе. Лицей высшей школы экономики находится на второй позиции (в 2018 году он стал первым). Третье место занял математический лицей "вторая школа" (в новом году он остался на седьмой строчке).

Есть и новички. Ни для кого не секрет, что в первую десятку-20 лидеров в этом году вошли 3 новых учреждения: школа № 1547, школа № 171 и главный московский образовательный комплекс. Эти 20 школ получат гранты мэра первой степени.

8 показатели учитываются при составлении рейтинга. Это качественное массовое образование (результаты выпускников на егэ и гиа), развитие талантов (игра и лидерство в олимпиадах), работа дошкольных групп, профилактика правонарушений, лечение детей с особыми образовательными потребностями, развитие специфических навыков, использование социокультурных ресурсов мегаполиса, а кроме того, развитие массового любительского спорта.


Поскольку вы дорожили этим материалом, и любой желающий хотел бы получить более подробную информацию о рейтинг школ Москвы sch549.ru Пожалуйста, посетите нашу собственную страницу.




Информация о работе
Должность: Грейдерист
Место расположения: Героев Панфиловцев, улица
Направление деятельности: На главной линии находится школа № 1535, где дети углубленно изучают многочисленные иностранные языки - в китайском районе. Фото: тасс/ артем геодакян Департамент образования москвы составил новый рейтинг столичных школ. Официально он называется "рейтинг вклада школ в качественное образование московских детей по итогам 2017/2018 учебного года”. Здесь участвовали все университеты и колледжи столицы, но, как обычно, кафедра включает только верхнюю часть списка - 399 школ, показавших лучшие результаты. Напомним, что в целом в столице россии насчитывается более 600 общеобразовательных школ. Ведущие школы в 2016 году почти такие же, как и в прошлом. На главной линии находится школа № 1535 (в 2015 году она занимала 2-й пьедестал), где дети углубленно изучают иностранные языки в ассортименте - в китайском районе. Лицей высшей школы экономики находится на второй позиции (в 2018 году он стал первым). Третье место занял математический лицей "вторая школа" (в новом году он остался на седьмой строчке). Есть и новички. Ни для кого не секрет, что в первую десятку-20 лидеров в этом году вошли 3 новых учреждения: школа № 1547, школа № 171 и главный московский образовательный комплекс. Эти 20 школ получат гранты мэра первой степени. 8 показатели учитываются при составлении рейтинга. Это качественное массовое образование (результаты выпускников на егэ и гиа), развитие талантов (игра и лидерство в олимпиадах), работа дошкольных групп, профилактика правонарушений, лечение детей с особыми образовательными потребностями, развитие специфических навыков, использование социокультурных ресурсов мегаполиса, а кроме того, развитие массового любительского спорта. Поскольку вы дорожили этим материалом, и любой желающий хотел бы получить более подробную информацию о рейтинг школ Москвы http://sch549.ru/ Пожалуйста, посетите нашу собственную страницу.