Меню

Декоративная штукатурка "короед"

Страницы: 1
RSS
Декоративная штукатурка "короед", Плюсы и минусы штукатурки «короед»
 
Мне очень нарвится, как отделывают дома декоративной штукатуркой "короед", думаю отделать ею свой загородный дом. Внешний вид "короеда" меня устраивает, но возможно есть какие-то  минусы?
 
Хороший вид отделки, из минусов только то, что если отвалится кусок, просто так не заделаешь , будет видно.
 
Короед долговечен, недорог и можно сделать самому.
 
Цитата
Александр пишет:
Короед долговечен, недорог и можно сделать самому.
Из недорогих, пожалуй, самый лучший.
 
Цитата
Андрей Рясов пишет:
Цитата
Александр пишет:
Короед долговечен, недорог и можно сделать самому.
Из недорогих, пожалуй, самый лучший.
Мне тоже нравится "короед", красиво и недорого.
 
Мои родственники сделали себе отделку "короед" на доме, пару лет прошло, пока всё хорошо.
 
Цитата
Кира Сафронова пишет:
Мне очень нарвится, как отделывают дома декоративной штукатуркой "короед", думаю отделать ею свой загородный дом. Внешний вид "короеда" меня устраивает, но возможно есть какие-то минусы?
У нас дом отделан "короедом", пока ничего не отвалилось, строители гарантировали, что краска не выгорит несколько лет, посмотрим как будет.
 
Цитата
Кира Сафронова пишет:
Мне очень нравится, как отделывают дома декоративной штукатуркой "короед", думаю отделать ею свой загородный дом. Внешний вид "короеда" меня устраивает, но возможно есть какие-то минусы?
Практически без минусов, только крупные механические повреждения не желательны.
 
Этот вид штукатурки прочный, натуральный, экологичный . Внешне очень хорошо смотрится, так что советую.
 
Цитата
Кира Сафронова пишет:
Мне очень нарвится, как отделывают дома декоративной штукатуркой "короед", думаю отделать ею свой загородный дом. Внешний вид "короеда" меня устраивает, но возможно есть какие-то минусы?
Самой очень нравится этот вид штукатурки. Важно, что он не подвержен погодным влияниям, морозоустойчив, не выгорает, легко моется. Одни плюсы)
 
Цитата
Кира Сафронова пишет:
Мне очень нарвится, как отделывают дома декоративной штукатуркой "короед", думаю отделать ею свой загородный дом. Внешний вид "короеда" меня устраивает, но возможно есть какие-то минусы?
Минусы - при механическом повреждении место скола заделать без изьяна нельзя и с короедом должен работать специалист (не стоит браться самому за такую работу, а то придется переделывать)
 
Слышала об э
том виде штукатурки только положительные отзывы.
У меня пару/тройку  знакомых семей очень хвалят его, результатом довольны на 100%
 
Цитата
Мария Лисовец пишет:
Этот вид штукатурки прочный, натуральный, экологичный . Внешне очень хорошо смотрится, так что советую.
Спасибо!
 
Цитата
Мария Лисовец пишет:
Цитата
Кира Сафронова пишет:
Мне очень нарвится, как отделывают дома декоративной штукатуркой "короед", думаю отделать ею свой загородный дом. Внешний вид "короеда" меня устраивает, но возможно есть какие-то минусы?
Минусы - при механическом повреждении место скола заделать без изьяна нельзя и с короедом должен работать специалист (не стоит браться самому за такую работу, а то придется переделывать)
Да согласна, но этих минусов можно легко избежать) Работать специалисту (сами и не собирались браться  :) ), быть внимательным и аккуратным)
 
Спасибо огромное всем за информацию, таковых минусов вроде и нет) Так что со спокойной душой можно приступать к отделке дома! :D
 
Цитата
Мария Лисовец пишет:
Цитата
Кира Сафронова пишет:
Мне очень нарвится, как отделывают дома декоративной штукатуркой "короед", думаю отделать ею свой загородный дом. Внешний вид "короеда" меня устраивает, но возможно есть какие-то минусы?
Минусы - при механическом повреждении место скола заделать без изьяна нельзя и с короедом должен работать специалист (не стоит браться самому за такую работу, а то придется переделывать)
Ну это очень незначительный недостаток "короеда", в любом виде отделки есть свои минусы, а здесь их мало.
Страницы: 1