Меню

Сергей Аверин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Когда можно начинать отделывать деревянный дом, Сколько времени происходит усадка деревянного дома
 
Стены, судя по всему, у Вас еще немного будут давать усадку, но можно рискнуть.
Окна от пола до потолка, Какие бывают самые большие витражи
 
При выборе пластиковых окон нужно учитывать несколько факторов, таких как:
тип профиля;
количество камер (чем больше камер, тем теплее);
фурнитуру (достаточно ли качественных деталей в конструкции);
наличие уплотнителей;
наличие армирования;
эстетический вид и т.д.
К основным параметрам, на которые следует обратить внимание при выборе профиля для металлопластиковых окон, можно отнести:
материал, из которого делается профиль (поливинилхлорид; пластик, алюминий, дерево);
толщина стеклопакета;
дизайн и цвет;
размер.
Важно отметить, что все эти характеристики зависят от места установки окон. В любом случае, не стоит забывать о том, что профиль можно выбрать при помощи калькулятора https://rostov-na-donu.oknatrade.ru/kalkulator-plastikovyh-okon/ не только по типу, но также по количеству камер. Есть такие типы профилей, которые могут похвастаться вместительностью, поэтому оптимальным вариантом будет установить 2-камерный профиль, такой вариант стоит устанавливать в том случае, если внутреннее пространство не используется.  
Лучшее соотношение цена-качество для кровли, Какой кровельный материал по цене-качеству лучше подходит для загородного дома
 
Да, металлочерепица для кровли простой формы в самый раз, и красиво, и надежно, и отходов будет мало.
Нормативные расстояния между домами, постройками, деревьями, забором
 
Помимо высоты заборов, СНиП регламентирует расстояние от границы участка до других объектов. Интервал между забором и жилым домом должен быть не меньше 3 м. А другие постройки располагаются не ближе 1 м от границы участка, а строения сельскохозяйственного назначения — 4 м.
Планирую купить инфракрасный термометр
 
Инфракрасный термометр выпускается в двух разновидностях: стационарный и портативный. Их применение гарантирует безопасный мониторинг технологических процессов и возможность получить точные и объективные данные. Области где применяется инфракрасный термометр обширна. Его используют при измерении температуры твердых поверхностей, жидкостей и газообразных веществ. А для визуального просмотра и обобщения данных все сведения можно вывести на ПК.
Всё о тиоколовых полисульфидных герметиках
 
Полисульфидные материалы проявляют свои свойства на все 100% при соблюдении  определенных рекомендаций производителя. В частности, полисульфидные герметики хорошо себя проявили при герметизации самых разных металлических соединений, функционирующих в  воздушной или топливной среде.
Страницы: 1