Меню

Golden (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Утепление углов наружных стен
 
Нужно, видимо, и мне задуматься об утеплении углов в квартире, а то этой зимой стало особо чувствоваться, как сквозит и гуляет ветер в холода, а стояки отопления не особо помогают при подобной проблеме. Весной планирую ремонт, поэтому попробую технологию «теплой» штукатурки вкупе с округлением внутреннего угла.
Способы борьбы с наледью на карнизе крыши и протечками кровли
 
Как по мне, так оптимальным вариантом было бы уложить  обогревающий кабель на карнизе скатной крыши, но это и дополнительные расходы на электричество, которое в последнее время дорожает день ото дня. Можно по старинке лопатой и скребком крыши очищать и сосульки сбивать, как говорится, дешево и сердито, главное, стремится не попасть головой под падающую сосульку!
Критерии выбора земельного участка
 
Да, к выбору участка нужно подойти очень ответственно, хотя не факт, что в итоге не попадешь впросак. Мы 8 лет назад приобрели участок на охраняемой территории с водой и покосившимся домиком-сараем. Думали вот это раздолье, теперь поедим своих овощей и фруктов. В итоге, через 2 года охрана пропала с деньгами, начали воровать трубы и задвижки на воду, садовую железную утварь, потом овощи, а потом и саженцы.
Нанобетон – это красиво
 
Хм, может я чего-то не понимаю, но церковь в Риме явно не похожа на религиозное здание. В погоне за нанотехнологиями не стоит упускать из виду изначальную суть возводимого объекта. Строили одно, а получился какой-то театр или здание из бизнес центра.
«Умный дом» Билла Гейтса
 
Это не дом – это целый город! Если серьезно, то каков хозяин таков и дом! Естественно, что создатель Microsoft возжелает себе нашпигованный умной техникой дом, который сможет ответить всем его требованиям. В таком доме и идеи для развития компании будут приходить в голову быстрее.
Дом Оскара Нимейра
 
Прям как домик в сердце джунглей. Могу сказать, что мечты по поводу идеального дома у нас с бразильским архитектором схожи. Смотрится дом очень здорово, но у нас такую красоту не повторить.
Как без сложных очистных систем поддерживать прозрачность воды в открытом бассейне
 
Да, открытый бассейн – это еще тот геморрой для его обладателя. Я вот думаю, что не станет ли такое обилие химии для очистки бассейна причиной возникновения  аллергии и прочих заболеваний кожи?!
Детский домик для дочери
 
Не плохая такая игрушка для любимой дочурки. Голливудские звезды могут позволить себе жизнь на широкую ногу и преподносить щедрые подарки своим близким, но как правильно из сильно избалованных детей никогда не вырастает хороших, искренних и добрых людей!
Мозаичные покрытия для внутренних работ
 
Удовольствие не из дешевых, но рельефные мультиколорные стены смотрятся выше всяких похвал, для эстетов самое оно. Я бы не отказалась от комнаты, выполненной бирюзовым флоковым покрытием!
Складные двери-перегородки
 
Отличное решение для загородных домов, но все таки не для нашей суровой реальности, так как подобные конструкции настоящее раздолье для домушников, даже мучиться с замками не придется. Такую красоту только в охраняемый поселок и в оборудованный дорогой сигнализацией и камерами дом.
Цветной кирпич
 
Яркие дома всегда радуют глаз, поэтому если новые здания будут возводиться или отделываться из разноцветных кирпичей наши улицы станут куда более красочными. В Европе кстати эту технологию давно применяют.
Деревья в дом
 
Японцы, конечно, еще те оригиналы. Нам их логику порой сложно понять и принять, но если клиенту были столь дороги эти деревья, то я считаю дизайнер большой молодец, что сохранил их пусть даже и в таком виде. Наверняка, хозяин дома пришел в дикий восторг при виде своих деревьев!
Деревянные обои
 
Я смотрела недавно передачу про ремонт, где оформляли гостиную подобными "обоями" для создания сельской обстановки. Смотрится мягко говоря странно и громоздко. Как по мне лучше бы не криативничали, а остановились на полезных экологически чистых пробковых обоях!
Теплый пол – принцип действия и схема устройства
 
Мы установили в квартире теплые полы. Могу сказать, они стоят своих денег, можно ходить босиком и не париться, что заболеешь. В доме стало сухо, тепло и уютно! Кошка теперь только на полу и лежит, даже о креслах позабыла.
Пространство под лестницей. Рациональные и красивые решения
 
Много представлено креативных идей для использования пространства под лестницей, но я считаю, не стоит использовать это место как рабочую зону или место для отдыха. В любом случае, по лестнице будут спускаться и подниматься домочадцы, вряд ли от постоянных гулких шагов над головой удастся сосредоточиться и сконцентрироваться над работой, выполняемой за компьютером, а уж вздремнуть точно не удастся!
Как сделать переносной мини-курятник
 
Отличный мастер класс по изготовлению переносного курятника. Если руки из правильного места растут, то соорудить такой будет не сложно, только я считаю, двухэтажный получше будет. Курам наверняка понравится, если, конечно, рядом не будет прогуливаться собака.
Дрова у камина, как элемент дизайна интерьера
 
Может быть, и оригинально дровишки оформлены, но на некоторых снимках хозяева домов явно не пекутся о своей безопасности. Дрова находятся в непосредственной близости от камина, нечаянно выскочивший язык пламени или уголек и озарится ярким пламенем все жилище.
Страницы: 1 2 След.