Меню

Валентина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как подготовить дом и земельный участок к зиме
 
Каждый раз с приходом холодов выясняется что то одно забыли сделать, то другое. Подготовить дом к зиме очень важно, чтобы не пришлось весной потом заниматься ремонтом вместо того чтобы наслаждаться отдыхом и шашлыками  :)
Типы теплых полов. Выбор оптимальной конструкции
 
А мы установили жидкостный теплый пол, очень довольны. Электричество не "кушает", и температура комфортная, приятно ходить по нему. А раньше у нас всегда было прохладно, постоянно простывали, теперь такой проблемы нет.
Как обустроить и озеленить пруд
 
Про болото верно сказано, у меня так и получилось) А вообще красиво смотрятся такие прудики, но за ними уход нужен, а я на даче редко появляюсь. Идея с фонтаном понравилась, думаю ее будет проще осуществить)
В доме мало места? Решение проблемы
 
Оригинально, хотя нужно еще высоту потолка учитывать, думаю не очень приятно во сне биться головой об потолок)) Да и в условиях российской квартиры нечто подобное вряд ли можно сделать, а вот на даче можно поэкспериментировать)
Пространство под лестницей. Рациональные и красивые решения
 
Всегда мечтала иметь двухэтажный дом с лестницей, чтобы под этой лестницей организовать гардеробную) Потому что моего шкафа мне всегда мало) А вообще очень рациональные решения, экономят место, а горка это вообще гениально)
Как сделать кровать-чердак на втором ярусе своими руками, Кровать-чердак на втором ярусе
 
Очень удобно, экономит место при ограниченном пространстве. А дети так вообще в восторге будут) А про то что ребенок упасть может, так можно бортики сделать, да и вообще такое подходит деткам постарше)
Страницы: 1