Меню

openid.yandex.ru/savich.liuda (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Утепление углов наружных стен
 
Как по мне, идея хороша, но маловыполнима. Слишком много расчетов, и в нашей стране мало кто ориентируется на эти идеи. Вот если уж для слишком обеспеченных людей, самое оно, почти что по фэншую  ;)
Утепление углов наружных стен
 
Тема особенно актуальна на сегодняшний день, многие экономят на мастерах, и самостоятельно утепляют свои жилища. Мой муж, например, самостоятельно утеплил дачный домик по этой технологии  ;)  3. Т.е проводил утолщение стен снаружи в районе угла , см. п.3  ;)
ДСП или гипсокартон?
 
ДСП нас еще ни разу не подводило, если конечно, вас не залили соседи сверху  ;)  А стоимость материала на сегодняшний день для многих реально важный фактор. Кризис играет свою роль...
Столярные хитрости
 
В советское время все мальчики посещали уроки труда, где получали необходимые навыки для работы с тем же деревом. Сейчас же без интернета никуда, вся информация собрана на этом сайте  ;)
Домашние хитрости для умелых рук
 
Замечу со всоей колокольни про дверной замок, у нас в деревне было такое устройство!! И реально, темно ли, или не сильно, скажем так, трезвый, а очень быстро попадаешь домой! Идея отличная!
Способы борьбы с наледью на карнизе крыши и протечками кровли
 
На даче борьбу со снегом ведем вдвоем с мужем, поэтому потолок и не протекает. А вот в городе сложнее, пока допросишься ЖЕК почистить крышу, так весной само и растает... Хорошо, что есть альпинисты  ;)
Страницы: 1