Меню

VKuser176539293 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Компактные лестницы – «винтом» или «гуськом»
 
Цитата
Роман Говоров пишет:
Лестница в доме - это источник потенциальной травмоопасности! В интерьере они занимают много пространства, но лестницу можно превратить в полезный в доме предмет, если правильно интегрировать её в пространство. Или, если места достаточно - превратить её в арт-объект.
Хорошо подобранная лестница много места не занимает, единственное то что придется выбрать удобное место ей, чтоб она не мешала и всю мебель затаскивать через окно, так как через лестницы это сделать крайне тяжело, вот насчет лестницы с гусиным шагом лучше не брать, спускаешься долго, то есть через одну ступень далеко, а идти по каждой  долго и ноги устают.
Модные цвета для интерьеров
 
Вот для начала спешу конечно заметить это красоту цветов, но в тоже время хочу заметит, что перед тем как красить стены в такой цвет следует их грамотно выровнять и только потом прибегать к такому методу, у моего брата в деревне тоже жена решила выкрасить кухню в зеленый, но так как там стены ужасные, получилось  капец как страшно, поэтому сначала ровнять!
Мини парник с откидным верхом своими руками
 
Цитата
cottager пишет:
Удобно! Только вызывает сомнение устойчивость всей конструкции - не сложатся ли дуги без укосов, сетки для жесткости конструкции по-моему не достаточно.
Если честно сюда и не надо очень много сетки, так как тогда конструкция будет порядком тяжелее, а так все подобрано верно и как полагается и поэтому я уверен парник получится что надо, хотя мне кажется лучше немного переплатить и прикупить готовый парник типа "Кабриолет" такой жене подарил весьма удобная вещь на мой взгляд.
Кессоны – декоративный подвесной потолок или конструкция перекрытия?
 
Мне кажется данный вид потолка больше подходит для зажиточных людей, либо в какие нить музеи, домы культур потому что для большинства людей, такой потолок будет стоить очень дорого, тем более сейчас натяжные потолки, которые смотрятся в разы красивее, хотя если вы любитель классики, то такой потолок будет для вас просто иконой.
Теплый пол – принцип действия и схема устройства
 
Теплый пол это тема, сейчас живу в городе и после ремонта тоже поставил теплый пол, можно спокойно ходить босиком и ноги даже не замерзнут всегда тепло и хорошо, просто не жизнь, а сказка, я даже спал иногда на полу не укрываясь после того когда поругался с женой, а вот в статье даны весьма хорошие советы, если кто надумал ставить такой пол советую учесть.
Крепление поликарбоната термошайбами – конструктивная необходимость или необоснованные затраты?
 
Поликарбонат только такими шайбами и надо крепить, я лично делал у себя в большом сарае с одной стороны тепличку так вот сначала заделал просто саморезами, но когда друг увидел, что я делаю, сказал, чтоб немедленно снимал иначе деньги на ветер, спорить не стал поменял с такими шайбами, лето простояло нормально, посмотрим, что будет дальше.
Регулируемые полы. Особенности конструкции и типы опор
 
Мне ставили такой на загородной даче, судя по словами установщиков сказали, что весьма удобная вещь и очень выгодная да и стоимость небольшая, я считаю, что вполне приемлема для среднего класса, зато проблем нет лишних, которые обычно возникают.
Самые дорогие дома мира начала XXI века
 
Цитата
Иван Сидоров пишет:
На мой взгляд, дом в Мумбаи самый безвкусный и его не спасут ни девять лифтов ни четырехэтажный открытый сад. Видимо миллиардер решил пустить пыль в глаза и похвастаться перед своими друзьями.
Вот тут я тоже соглашусь, что последний дом, который за миллиард аж, наврядли стоит такое суммы, уж больно много он просит да и вообще где он находится и как там можно жить, вот мне по вкусу пришелся Кастильский замок, вот это вещь и дешевле во сколько раз, если честно думал, что такие дома стоят гораздо дороже).
Дом из вертикальных брусьев
 
А мне вот интересно зимой в таком доме вот не замерзнешь? Ладно в Австрии у них климат то помягче будет,  а как он покажет себя в условиях зимы -40, мне кажется, что в нем будет не так уж комфортно как кажется на первый взгляд или я не прав?
Как сэкономить электроэнергию в загородном доме, не снижая качества жизни
 
Экономь не экономь, но когда живешь с семьей это крайне сложно по себе знаю, но вот спасибо за инфу то что комп берет всего 30 КвТ, кто то мне говорил, что он жрет как потерпевший теперь хоть знать буду, что не намного больше телевизора, Да могу добавить, что выключайте электроприборы из розеток когда попользовались, бывают тоже тянут!
Как правильно установить искусственный камень при облицовке фасада загородного дома
 
Вот очень полезная статья, особенно упоминание про то что проводить лучше всего в теплый период, а то мой друг тоже сделал облицовку только осенью, я ему говорил, что отвалится он не верил  и короче уже к середине зимы она начала лопаться и падать, так что прежде, чем заняться таким делом соблюдайте каждый пункт иначе придется переделывать, а это не из дешевых. ;)
Как провести электропроводку по дачному участку
 
У меня лично электропроводка проходит воздушным путем гораздо удобнее, но сосед советует перенести на подземную, но мне кажется не в условиях русской зимы ее хоронить, так как у моего друга тоже под  землей, так вот случилось, что провод перегорел так потом мучался менял всю проводку да пока с землей разобрался замерзшей, короче напыхтелся он ужас.
Способы борьбы с наледью на карнизе крыши и протечками кровли
 
Конечно советы действенный и нужные, но лично я просто залажу на крышу и убираю снег с крыши, сколько бы его не было, никогда не допускал того, чтоб он там скапливался и все. Только начало таять лопату в руки и вперед, если крыша сильно косая то перевязываюсь и все можно работать. :D
Как подготовить дом и земельный участок к зиме
 
Зима, она везде разная, например сейчас я живу в Москве, но вот раньше жил в ЧБ, вот там зима, подготовка к зиме у меня занимала весь сентябрь, но после того как провел евроремонт в доме, все стало гораздо легче, единственное, что приходилось двор от травы убирать, а вот стекла пластиковые просто идеальны, плюс облицовка и дома Ташкент, но зимой я еще снег подкидывал к дому.[IMG]
Как подготовить дом и земельный участок к зиме
 
Зима, она везде разная, например сейчас я живу в Москве, но вот раньше жил в ЧБ, вот там зима, подготовка к зиме у меня занимала весь сентябрь, но после того как провел евроремонт в доме, все стало гораздо легче, единственное, что приходилось двор от травы убирать, а вот стекла пластиковые просто идеальны, плюс облицовка и дома Ташкент, но зимой я еще снег подкидывал к дому. :)
Страницы: Пред. 1 2