Меню

Оксана Ибраева (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Компактный туалет и ванная, Идеи планировки компактных ванных и туалетов
 
Есть унитазы навесные. Они довольно компактные и его нужно прикреплять к полу. Эти самым вы выиграете несколько сантиметров и сможете воткнуть умывальник. В принципе и они бывают довольно маленького размера.
Оконные решетки и металлические двери, Оконные решетки и металлические двери с функцией защиты при аварийной эвакуации
 
Не вижу смысла в таком оборудовании. Зачем нужна такая решетка? Может я привыкла к простым классическим?
Как обустроить и озеленить пруд
 
Но ведь можно сделать и искусственный водоем. И примеров таких прудиков масса. Не нужно думать о чистке, о том, что скоро у вас будет болото. Можно использовать специальную траву, кто-то решается на зеркальную бумагу. Если пофантазировать, то вполне можно обзавестись своим прудом без лишней головной боли.
Профилированный поликарбонат. Выбираем оптимальный профиль
 
Но ведь можно и стены возвести из этого материала. Мне нравится, что от солнца не нагревается и прекрасно пропускает свет. Прочность превыше всех похвал. И есть возможность поработать с поликарбонатом как с пластичным материалом. Он хорошо гнется и держит форму. Я видела у одних хозяев дачи, что навес для машины выполнен из поликарбоната в виде бабочки.
Декинг из ДПК. Критерии выбора
 
Террасная доска - это на сегодняшний день самый лучший вариант. Мне приходилось бывать в беседках, где уложен декинг. Это так удобно и красиво. Ноги не скользят, что удобно и безопасно. Само время эксплуатации весьма длительное. Поэтому если разок вложить средства, то они вам окупятся с лихвой.
Зеленая кровля или сад на крыше
 
А к чему сооружать на крыше оранжерею? По-моему и на земле места много, а можно и в помещении. Ведь это получается дополнительная нагрузка на материал и велика вероятность прогиба крыши, а то и обвала. Тут иногда хозяева бояться обычного снегопада, а вы предлагаете сделать постоянную лужайку.
Домашние хитрости для умелых рук
 
А мне что-то сомнительно про искусственный доводчик из мышеловки. ведь в доводчике мягкий ход. А у мышеловки  сила удара будет большая и немного непонятно где здесь собака зарыта? Может кто уже пользовался этой хитростью? Поделитесь опытом.
Как с удовольствием чистить снег, подметать листья или мыть машину
 
Чтобы создавать такие шедевры нужно обладать хоть мало-мальски  каким-то талантом. У себя на участке еще можно что-то подобное сотворить, но не хотелось бы, чтобы на городских улицах нашлись энтузиасты, которые бы воплощали эту идею в жизнь. Все-таки чистота - это залог здоровья. А уж на грязную машину и вообще смотреть больно, как бы она красиво не была расписана.
Типы теплых полов. Выбор оптимальной конструкции
 
Мне тоже не понравилась система теплого пола. Но не из-за трат на электроэнергию, а по причине поломки. Да-да и такое бывает. Намучались мы с выносом мебели и полным демонтажем конструкции. Мое мнение такое - к коммуникациям подобного рода нужно иметь открытый доступ. Что-то типа знакомых нам регистров.
Как правильно организовать пространство на кухне
 
Кухня - это место, где мы проводим времени больше всего. Поэтому нужно продумать все до мелочей. У меня очень маленькая кухня и мне пришлось по полной задействовать стены, чтобы хоть немного разгрузить пространство внизу. НО благодаря этому удалось вместить гарнитур и обеденный стол.
Дрова у камина, как элемент дизайна интерьера
 
Конечно на дрова нужно обратить внимание. Ведь они  постоянно нужны для камина. И если они помогают обогреть помещение, то почему бы им не стать элементом декора. Как мы видим, что вариантов масса. Мне еще понравилось, что можно сделать композиции из большого количества дров. А это значит, что под рукой всегда будет сухое топливо.
Модные цвета для интерьеров
 
С темными тонами я не согласна и не согласна с яркими цветами. Может на фото и смотрится красиво. Но поверьте, что находиться в таком помещении, а тем более жить, будет неуютно.
Страницы: 1